Здоровье и красотаЛюбовь-сексОбщество

Роженица с пятью пересаженными органами вошла в историю

Роженица с пятью пересаженными органами вошла в историюПять донорский органов не стали помехой для жительницы Катара Фатимы аль-Ансари, которая родила здорового ребенка в одном из госпиталей Майами. По утверждению врачей это произошло впервые в человеческой истории.
За свои 26 лет Фатиме много пришлось пережить. В общей сложности ей сделали пять операций по пересадке разных органов. Семь лет назад она попала в больницу на втором месяце беременности и услышала страшный диагноз «тромб в артерии кишечника». Тогда ей пришлось пережить трансплантацию печени, желудка, толстого и тонкого кишечника, поджелудочной железы. После многочисленных хирургических операций она осталась в живых, но тогда сохранить ребенка не удалось.
Фатима и её муж решили родить ребенка во второй раз, осознавая, что сильно рискуют. Беременность у девушки протявкала сложно и она долго лежала в больнице на сохранении. К счастью на свет родилась абсолютно здоровая девочка. Врачи назвали произошедшее чудом, однако счастливые родители решили не останавливаться и планируют родить еще одного малыша.

http://like-news.ru/interesno

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button