Здоровье и красота

ЕКАТЕРИНА ВУЛИЧЕНКО: «ОТ САЛА С ХЛЕБОМ НЕ ТОЛСТЕЮТ!»

ЕКАТЕРИНА ВУЛИЧЕНКО: «ОТ САЛА С ХЛЕБОМ НЕ ТОЛСТЕЮТ!»Звезда нового сериала НТВ «Консультант» Екатерина Вуличенко объясняет, с чего надо начинать процесс похудения, и рассказывает, что заставило ее отказаться от беговой дорожки.

— Екатерина, вы когда-нибудь сильно поправлялись?

— Да, во время беременности я прибавила в весе. Но ничуть не расстроилась: на тот момент в моей жизни главным было здоровье моего будущего ребенка. А когда Сонечка родилась, лишний вес за полгода растаял сам, потому что круглосуточный уход за малышом — это колоссальный труд. К тому же я чисто интуитивно научилась придерживаться правил раздельного питания, и это тоже сказалось на фигуре. В последние годы стараюсь воспитать здоровые пищевые привычки у дочки — на своем примере.

— Можете подробнее рассказать о своих вкусовых предпочтениях?

— Я не употребляю фастфуд, сладкую газировку, чипсы, булочки. Оказалось несложно отказаться от привычной с детства жареной курицы, да и салат с майонезом для меня теперь невкусная еда. Свиное мясо не ем — оно мне просто не нравится. Но люблю сало и иногда себя балую. Кстати, сало с хлебом — это вполне полезные блюда раздельного питания (то же самое и суши). В сале белок термически не обработан, и его можно есть вместе с углеводами. Поэтому няня моей Сонечки иногда радует меня домашним шпиком (как и отменными домашними солеными огурчиками). Еще одно очевидное правило — дробное питание: идеально есть шесть раз в день небольшими порциями. Даже самые полезные диетические продукты, если переедать, приводят к лишним килограммам. Я заметила, что могу поправиться, когда из-за большой занятости на съемках не успеваю нормально по­обедать и в результате очень плотно ем вечером. В любом случае выбираю, что полезнее. Морская соль крупного помола вкуснее и полезнее обычной. Козье молоко полезнее коровьего…

ЕКАТЕРИНА ВУЛИЧЕНКО: «ОТ САЛА С ХЛЕБОМ НЕ ТОЛСТЕЮТ!»

http://mt.7days.ru/blog

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button