Музыка

АННА НЕТРЕБКО РАЗВЕЯЛА МИФ О ПОХУДЕНИИ

АННА НЕТРЕБКО РАЗВЕЯЛА МИФ О ПОХУДЕНИИАнна Нетребко кардинально похудела. Именно к такому выводу пришли поклонники оперной дивы, увидев свежие снимки артистки. И действительно Анна демонстрирует на фото подтянутую фигуру с бесконечно длинными и стройными ногами как у модели. Фанаты предположили, что, возможно, Нетребко знает рецепт секретной диеты и начали атаковать её вопросами о том, как она сумела так быстро похудеть.

Однако, Анна признается: она не худела! Её вес держится на одной отметке уже последние несколько лет. Более того, Нетребко крайне негативно относится к диетам и считает, что женщина должна любить себя в любом виде.

«Решила наконец развеять миф о похудании, просто чтобы исключить заблуждения. Мой вес приблизительно один и тот же на протяжении последних 8 лет и он меня вполне устраивает. Никаких диет я не приемлю и ем всё что мне нравится в умеренных количествах. И я абсолютно против глупых стандартов. Каждая женщина имеет своё тело и должна оставаться собой, независимо от возраста роста и размера…» — рассказала Анна.

АННА НЕТРЕБКО РАЗВЕЯЛА МИФ О ПОХУДЕНИИ

Напомним, что не так давно Нетребко рассказала об успехах её сына, страдающего аутизмом. Восьмилетний мальчик получает помощь в одной из лучших клиник мира. Оперная дива поделилась с подписчиками, что с недавних пор Тьяго успешно осваивает сразу два языка: английский и русский. Большую часть времени сын Нетребко говорит по-английски, но дома Анна старается общаться с мальчиком по-русски.

АННА НЕТРЕБКО РАЗВЕЯЛА МИФ О ПОХУДЕНИИ

http://mt.7days.ru/blog

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button