Светские сплетни

Анастасия Волочкова оскандалилась из-за прозрачного платья

Анастасия Волочкова оскандалилась из-за прозрачного платьяБалерина серьезно «прокололась» с выбором наряда.

Анастасия Волочкова в очередной раз поразила окружающих своей эпатажностью. На днях балерина была приглашена на празднование дня рождения певца — Ромы Жукова, куда она пришла в крайне экстравагантом наряде. Анастасия облачилась в прозрачное, как сейчас его называют, «голое» платье, чем в результате вызвала целый скандал.

Многие присутствовавшие на мероприятии, а также подписчики  сочли платье Волочковой до неприличия вызывающим и подвергли критике в целом вкус Волочковой в одежде. «Это кошмар какой-то! Анастасия снимите это…», «Это можно развидеть обратно?», «Фу, с такими доходами и так выглядеть…» — написали ей.

Анастасия же, напротив, своим внешним видом была очень довольна. Помимо смелого наряда Волочкова «выгуляла» на 50-летии артиста и новую прическу. Накануне над балериной «поколдовал» мастер: балерине осветлили и немного укоротили волосы. 

Анастасия Волочкова оскандалилась из-за прозрачного платья

На вечеринке, кстати, состоялась торжественная премьера дуэта Жукова и Волочковой. Певец и балерина исполнили песню «Моя вселенная», которую записали вместе накануне Дня всех влюбленных. Кстати, экс-участник группы «Мираж» с самого начала сотрудничества с Анастасией высоко оценил её артистические способности. «То, что делается от чистого сердца, всегда воспринимается слушателем, поэтому очень скоро нашу песню можно будет услышать на многих радиостанциях страны!» — сообщил тогда Роман.

Анастасия Волочкова оскандалилась из-за прозрачного платья
http://7days.ru/news

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button