Калейдоскоп

Виктория Боня похвасталась новыми роскошными апартаментами в Голливуде

Виктория Боня похвасталась новыми роскошными апартаментами в Голливуде Телезвезда Виктория Боня после развода с миллиардером Алексом Смерфитом решилась на кардинальные перемены. Звезда шоу «Дом-2» уже успела удивить поклонников новым образом. Но это, как оказалось, только начало. На очереди — переезд знаменитой красотки в Голливуд.

На это Виктория Боня намекнула в своем Инстаграм, опубликовав вид из окна своей новой квартиры в Лос-Анджелесе.  Знаменитая красотка сфотографировалась в шикарных апартаментах у белоснежного рояля, продемонстрировав завидный пейзаж из панорамных окон. 

Пока неизвестно, почему выбор Виктории Бони остановился именно на Лос-Анджелесе. Поклонники теледивы предположили, что она решила начать актерскую карьеру в Голливуде, и потому перебралась в Город Ангелов из Монако, где ранее проживала с экс-супругом. 

Виктория Боня похвасталась новыми роскошными апартаментами в Голливуде

                                                          «Как же я люблю этот вид из моего нового дома.»

Не забывает Виктория Боня подумать о своей личной жизни. Известно, что знаменитость уже завела анкету на сайте знакомств, а также побывала в особняке знаменитого футболиста Фабио Каннаваро, аргументируя свой приезд целью, связанной с работой. 

Виктория Боня похвасталась новыми роскошными апартаментами в Голливуде

http://hochu.ua

 

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button