Развлечения

Гороскоп на февраль-2012 для всех знаков зодиака

Гороскоп на февраль-2012 для всех знаков зодиакаНа февраль представители всех знаков Зодиака будут возлагать большие надежды. Это время агрессивных амбиций, стремления к совершенству, вернее, к усовершенствованию условий жизни и труда. Многие будут отчаянно бороться за свое место под солнцем, так как может оказаться, что только активное доказательство собственного профессионализма поможет им достичь еще больших успехов и высот.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак — как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овнов в феврале ждет либо резкая смена деятельности, либо разочарование в том, чем они занимались весь предыдущий год. Однако разочарование станет тем импульсом, который заставит искать новые пути реализации амбиций. Оно придаст вам здоровой злости, и вы добьетесь гораздо более внушительных результатов, нежели если бы все происходило планомерно и стабильно.

В начале месяца вас может поджидать вспышка страсти к человеку, с которым вы давно уже работаете бок о бок или живете на одной лестничной клетке. И вы будете тешить себя надеждой, что это взаимно. Хотя если этот человек принадлежит к водной стихии, то в лучшем случае вы сможете рассчитывать на нежную дружбу.

В середине февраля вы, возможно, решите распланировать свою жизнь на несколько лет вперед, так как определитесь, чем на самом деле хотите заниматься. А вот конец месяца может принести вам неожиданную, но весьма удачную сделку.

Наиболее благоприятные дни: 7 февраля
Неблагоприятные дни: 3, 10, 17 февраля

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцов в феврале ожидает насыщенная жизнь, их действия будут направлены на улучшение условий жизни, например, вы можете решить начать ремонт в квартире или захотите обновить свой гардероб, подобрав что-то более яркое и вызывающее.

Не исключено, что это будет связано с тем, что вы заново осознаете свою ценность, захотите быть более самодостаточной, более самостоятельной. И вам потребуется внешнее доказательство вашей исключительности.

В начале месяца вы будете стремительно подготавливать почву к желаемым переменам, надеясь на то, что активные действия помогут вам не рефлексировать, не дадут времени одуматься. В середине февраля вы составите подробный план своих поступков, направленных на достижение перемен, а еще поставите в известность всех тех, кто находится рядом с вами, о том, что вы больше не хотите и не можете жить по-старому. А вот в конце месяца вас ждет общение с кем-то из тех, кому вы в свое время помогли.

Наиболее благоприятные дни: 6, 24, 26, 27 февраля
Неблагоприятные дни: 7, 14, 21 февраля

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецов в феврале будет окрылять надежда на признание их заслуг, поэтому они станут стремиться показать себя с самой лучшей стороны. Единственная опасность, подстерегающая представителей этого знака — неоправданно завышенная самооценка. Постарайтесь никому не рассказывать о своих надеждах и ожиданиях, пока это не станет реальностью, иначе вы можете спугнуть удачу.

В начале месяца вас ждет интересная встреча или важный разговор, и это событие подтолкнет вас в ваших стремлениях.

В середине февраля произойдет событие, которого вы очень ждали, но не факт, что вы получите от этого то удовлетворение, на которое рассчитывали. Тем не менее, это событие станет следующей ступенькой к вашему величию, так что не переживайте, если ваше ожидание не сразу будет оправдано. В конце месяца постарайтесь меньше говорить, чтобы случайно не открыть свою тайну человеку, который может вам навредить.

Наиболее благоприятные дни: 1, 3, 5, 12, 29 февраля
Неблагоприятные дни: 9, 16, 23 февраля

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков в феврале ждет воплощение их мечты, скорее всего, вы придете к тому, к чему стремились весь прошлый год. Но не стоит останавливаться и делать вид, что вам больше ничего не хочется — эта сбывшаяся мечта позволит вам измениться и изменить ваш собственный мир.

В начале месяца ваши стремления войдут в полную гармонию с обстоятельствами, не упустите этот момент. Чем больше вы будете чего-то хотеть, тем больше успеете сделать. В середине февраля постарайтесь тщательнее планировать свои дела, чтобы неожиданные дела не выбили вас из колеи, чтобы у вас осталось время и на их решение.

А вот в конце месяца вам предстоит полагаться исключительно на собственную интуицию, и даже если она будет нашептывать вам, что пора совершить поступок, на который вы бы ранее никогда бы не решились, послушайте свой внутренний голос — это принесет вам удачу.

Наиболее благоприятные дни: 2, 6, 16, 20 февраля
Неблагоприятные дни: 7, 11, 21 февраля

Лев (23 июля- 22 августа)

Львов в феврале ждет активная работа для того, чтобы их надежды могли оправдаться. Возможно, вы уже давно подозревали, что для вас этот месяц — некий deadline, что вам срочно надо что-то доделать, чтобы исполнить некую мечту. Поэтому мобилизуйте все силы, чтобы не упустить подвернувшийся шанс прославиться или получить огромную прибыль.

В начале месяца вам предстоит положить на алтарь своей надежды все свое свободное время и к тому же уплотнить свой график, чтобы этого свободного времени стало чуть больше. В середине февраля только четкое планирование всех своих дел поможет вам осознать, что отдых — не то времяпрепровождение, которое вы можете себе позволить.

А вот в конце месяца вам даже подгонять себя не придется — вас ждет вдохновение, которое поможет вам в срок завершить дело, ради которого, собственно, вы и будете жить весь февраль.

Наиболее благоприятные дни: 5, 6, 7 февраля
Неблагоприятные дни: 4, 18, 25 февраля

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев в феврале ждет спор между надеждами, ожиданиями, планами и какой-то тайной, которая будет проситься наружу, но которую страшно будет озвучить. Некоторые представители этого знака могут осознать, что ждут прибавления в семействе или что влюбились. И им надо будет как-то сообщить об этом человеку, с которым они до этого долгое время шли рука об руку и с которым строили планы.

В начале месяца вас могут ожидать некие разочарования, связанные с поведением окружающих, однако эти разочарования помогут вам определиться, чего же вы на самом деле хотите и от своей жизни, и от близких вам людей.

В середине февраля постарайтесь ничего особо не планировать, так как некое событие все равно изменит планы. А вот в конце месяца ваша тайна все же выйдет наружу, и вам придется смириться с теми последствиями, которые за этим последуют.

Наиболее благоприятные дни: 15 февраля
Неблагоприятные дни: 2, 9, 16, 23 февраля

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в феврале может показаться, что их недооценивают, но это не заставит их грустить или бросить то, чем они занимаются. Скорее всего, вы настолько активизируетесь, что не только заставите признать ваши прежние заслуги, но еще и натолкнете окружающих на мысли о своей незаменимости.

Только не ожидайте от своей активности немедленной отдачи — загад не бывает богат, просто делайте то, что должно, и вас обязательно оценят по заслугам. В начале месяца вы, возможно, будете надеяться на встречу с каким-то важным для вас человеком, но потом сами откажетесь от этой встречи, так как на первый план выйдет работа или какие-то другие важные дела.

В середине февраля что-то или кто-то снова может помешать вашим планам, но это будет во благо, поэтому не стремитесь обязательно осуществить то, что запланировали, так как для этого будет не самое подходящее время. А вот в конце месяца кто-то из близких может придти к вам за советом, рассказав о самом сокровенном.

Наиболее благоприятные дни: 10, 11, 18, 24 февраля
Неблагоприятные дни: 5, 19, 26 февраля

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов в феврале ждут непростые ситуации, из которых их выведет потрясающая интуиция, поэтому, скорее всего, вы больше приобретете, чем потеряете или упустите. Однако постарайтесь рассчитывать больше на свои природные способности и таланты, нежели на умение манипулировать людьми.

В начале месяца ни в коем случае не отнимайте надежду у человека, который от вас зависит — морально или материально. Будьте милосерднее. В середине февраля вас ждет некая запланированная радость, которая поднимет вас на новый уровень и позволит вам выделиться из всех тех, кто вас окружает. Более того, это принесет вам поклонение человека, который вам небезразличен.

В конце месяца вам предстоит смотреть на мир внутренним зрением, чтобы увидеть некую интересную возможность, которая приблизит вас либо к разгадке какой-то тайны, либо к познанию себя.

Наиболее благоприятные дни: 21 февраля
Неблагоприятные дни: 3, 6, 13, 17, 20, 24, 27 февраля

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в феврале предстоит окунуться в мир радостных надежд, которые представители этого знака будут ревностно оберегать от посторонних глаз. Вполне вероятно, что вам будет важно пережить эти моменты в одиночестве, чтобы осознать себя в новом качестве.

В начале месяца вас ждет желание поменять обстановку — домашнюю или рабочую, и если ваша работа, так или иначе, предполагает командировки, то, скорее всего, вас отправят в очень интересную поездку.

В середине февраля вам может понадобиться некое время, чтобы определиться с тем, что вы собираетесь или хотите делать дальше, однако, когда вы примите решение, все встанет на свои места, и вы почувствуете невероятное облегчение, так как это вернет вам уверенность в себе.

В конце месяца вам придется утаивать что-то от окружающих, скорее всего, это будет какая-то ошибка, совершенная на работе, или встреча, которую вы захотите скрыть от своего мужчины.

Наиболее благоприятные дни: 9, 16, 24 февраля
Неблагоприятные дни: 1, 8, 22, 29 февраля

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в феврале будет непросто — их ожидания могут быть обмануты, а должность, на которую они рассчитывали, либо отдадут кому-то другому, либо упразднят. Или человек, который дорог, предпочтет строить отношения с кем-то другим. Однако не все так страшно. Вы тщательно проанализируете, почему так произошло, и предпримите шаги, которые помогут вам достойно выйти из сложившейся ситуации или вернуть то, что вам принадлежит.

В начале месяца вам предстоит общаться с человеком, который превосходит вас по положению, но не стоит просить его помочь вам, так как ваша просьба приведет к обратному результату. В середине февраля какие-то ваши честолюбивые стремления будут удовлетворены, правда, не в том объеме, на который вы будете рассчитывать. А вот в конце месяца вам откроется какая-то истина, которая, возможно, даст новый импульс вашим мечтам или вашим действиям. И не исключено, что вас перестанет тревожить то, что раньше казалось очень важным.

Наиболее благоприятные дни: 7, 17, 18 февраля
Неблагоприятные дни: 2, 6, 9, 13, 20, 23, 27 февраля

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев в феврале ждет новое чувство. Вполне вероятно, что вы встретите человека, который увлечет вас, и вы будете надеяться на взаимность. Более того, вы разработаете «коварный» план, чтобы этот человек не только обратил на вас внимание, но еще и привязался к вам. Вам предстоит быть загадочной, и в то же время настраиваться на волну интересующего вас человека, чтобы ваш план сработал.

В начале месяца вы пойдете на поводу у своих желаний, и это окажется отличным решением. В середине февраля берегитесь людей, которые вам завидуют, а также тех, кому вы когда-то оказали сомнительную услугу.

В конце февраля для вас будет очень важно, чтобы ваши ближайшие планы были сохранены в тайне, так как вы будете понимать, что только в этом случае ваши планы обязательно осуществятся. Поэтому постарайтесь не проговориться о своих чаяниях даже самым близким людям.

Наиболее благоприятные дни: 4, 11, 18, 28 февраля
Неблагоприятные дни: 5, 19, 26 февраля

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб февраль окажется очень счастливым, так как исчезнет нечто такое, что мешало жить или являлось источником постоянного огорчения. Правда, для этого вам, возможно, придется принять какое-то жесткое решение, но это будет оправдано.

В начале месяца вы интуитивно найдете выход из неприятной ситуации, связанной с кем-то из ваших близких или коллег. И это поможет вам осуществить какую-то вашу мечту.

В середине февраля вам предстоит планировать свои действия на достаточно длительный временной период, а самое главное — взвешивать каждый свой шаг, каждое свое слово, чтобы эти планы осуществились. А еще постарайтесь не ссориться с теми, кто может вам помочь в реализации ваших замыслов.

В конце февраля ваш талант к ясновидению или просто отлично развитая интуиция даст вам возможность предвидеть какую-то неприятность, грозящую кому-то из близких, и предотвратить ее. Поэтому не закрывайтесь от своих предчувствий, они могут оказаться весьма своевременными.

Наиболее благоприятные дни: 3, 6, 9, 21, 23 февраля
Неблагоприятные дни: 1, 8, 15, 29 февраля

http://woman.delfi.ua/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button