Светские сплетни

Ксения Собчак призналась, что она долларовый миллионер, но ей этого не хватает

Ксения Собчак призналась, что она долларовый миллионер, но ей этого не хватает33-летняя Ксения Собчак жалуется, что ей не хватает денег. -Да, я долларовый миллионер, но для того чтобы обеспечить тот уровень жизни, который я люблю, чтобы был водитель, домработница, квартира нормальная, этого не хватает, — сообщила светская львица корреспонденту «Радио Свобода». А ведь свою телевизионную карьеру Ксения Собчак начинала с реалити-шоу «Дом-2», проекта, который многие считают сплошным развратом. Да и сама Ксения говорит, что за эту работу ей до сих пор приходится краснеть.

Впрочем, тогда телеведущей было всего 18 лет. Она приехала из Питера покорять Москву. Не прошла на кастинг в программу «Афиша» на СТС, но зато устроилась на ТНТ в «Дом-2». Скандальная программа сделала ее знаменитой. Телеведущая написала пять книг, начала сниматься в рекламе, вести корпоративны и собственное телешоу. Уже в 2006 году по данным журнала «Форбс» доход Ксении оценивался в 1 200 000 долларов.

Ксения Собчак призналась, что она долларовый миллионер, но ей этого не хватает
Покинув «Дом-2» Собчак открыла свой бизнес – кафе «Бублик» и ресторан «Твербуль». Сейчас она сдает в аренду недвижимость, а так же имеет акции «Евросеть». Девушка говорит, что большую часть денег ей приносят вложения. Из заработка она тратит лишь 40 процентов, остальное вкладывается в бизнес. Кстати, кроме собственного бизнеса у Ксении Собчак есть работа на телевидении, она пишет статьи для журнала «Сноб» и играет в театре. За роль в спектакле «Женитьба» Ксения Собчак получила 312 000 рублей.

Ксения Собчак призналась, что она долларовый миллионер, но ей этого не хватает
-Есть масса вещей, которые я делаю за деньги, — говорит звезда. – Но если бы мне сказали: «Собчак, у тебя 100 миллионов долларов и тебе не надо больше работать никогда», то я бы занималась только тем, что мне нравится – журналистикой. Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, в прошлом 2014 году Ксения Собчак среди самых состоятельных звезд отечественного шоу-бизнеса заняла девятое место с доходом $1,4 миллиона.

Ксения Собчак призналась, что она долларовый миллионер, но ей этого не хватает

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button