Здоровье и красота

Анастасия Волочкова станет мамой во второй раз

Анастасия Волочкова станет мамой во второй разАнастасия Волочкова умеет эпатировать публику. На этот раз подписчики 41-летней балерины были шокированы не фирменным шпагатом и не обнаженной фотосессией. Дело в том, что в комментарии к одной из фотографий Анастасия прозрачно намекнула поклонникам, что в скором времени планирует стать мамой во второй раз. Её намерение в ближайшем будущем снова родить ребенка носит похоже вполне серьезный характер. Волочкова ответственно заявила, что хочет стать мамой мальчика.

На днях бывшая прима Большого Театра опубликовала фото с шестью детьми своей подруги, где в подписи и сделала откровенное заявление. «Я и 6 детей моей подруги Жени! Единственная девочка — моя крестница Ева-Мария. Но на руки Женя дала мне Елисея, потому что родить я хочу сына!» — написала Волочкова.

Заявление Анастасии имело большой резонанс в социальных сетях. Многие подписчики поддержали балерину в её намерении, а кто-то из них крайне категорично высказался о желании Волочковой. К тому же, фанаты недоумевают: кто же станет папой малыша? Анастасия не скрывает, что пользуется вниманием у противоположного пола: её буквально задаривают дорогими подарками и охапками цветов. Однако пока она никого из ухажеров не представила, как официального избранника.

У Волочковой есть дочка — Ариадна, которую она воспитывает самостоятельно. У знаменитой мамы и дочки очень теплые доверительные отношения.

http://mt.7days.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button