Реклама

Лолита Милявская презентовала новый клип

Лолита Милявская презентовала новый клипЗа день до наступления Нового года Лолита Милявская и Денис Майданов представили новое видео на песню «Территория сердца». Премьера прошла в одном из московских ресторанов в необычной стилистике.
Вечеринка была эзотерической, и поэтому на столах — помимо блюд авторской кухни и капкейков с кадрами из клипа — стояли магические черные свечи, а пространство зала было заполнено черными воздушными шарами. Гостям было предложено прийти, соблюдая «черно-белый» дресс-код. Такая гамма вечеринки связана с самим клипом, в котором присутствуют только два этих цвета.
Поздравить Лолиту и Дениса с премьерой пришли их друзья. Поздравления в этот вечер принимали и режиссеры Вадим Шатров и Елена Кипер, которыми было снято видео. В ходе премьеры Елена приоткрыла тайну и показала гостям недавно снятую новеллу, главной героиней которой стала Лолита Милявская. Эта новелла станет частью большого проекта Кипер «Музыка без грима», который расскажет о тайнах рождения музыкальных хитов разных артистов.

Лолита Милявская презентовала новый клип

Лолита Милявская презентовала новый клип


http://ru.hellomagazine.com

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button