Видео

Постаревшая Ванесса Паради поразила неухоженным внешним видом

Постаревшая Ванесса Паради поразила неухоженным внешним видомНе успели наши читатели обсуждать резко постаревшую Кейт Мосс, как появились безрадостные новости и от другой знаменитости. На днях папарацци подловили Ванессу Паради без макияжа. Теперь западные таблоиды пестрят заголовками о том, что бывшая возлюбленная Джонни Деппа ужасает неухоженным внешним видом.

И если ранее западные СМИ много писали разные версии о том, что Джонни Депп возвращается к Ванессе Паради, затем что у нее появился новый парень, то теперь появился поводом задуматься, все ли хорошо в личной жизни актрисы модели, ввиду ее подавшегося внешнего вида.

И если на красных дорожках актриса всегда радует изысканными образами и утонченным вкусом, то в повседневной жизни она позволяет себе вольности. Недавно Ванесса Паради буквально шокировала своих преданных поклонников неухоженным внешним видом.

Постаревшая Ванесса Паради поразила неухоженным внешним видом

 

На днях папарацци подловили Ванессу Паради во время ее прогулки с друзьями. Ее поклонники ужаснулись от внешнего вида актрисы: звезда французского кино вышла на обед с друзьями в бесформенный, потасканный на вид костюм. В руках Паради держала сигарету, а на лице не было ни грамма макияжа. Фанаты звезды  в ужасе от того, почему 44-летняя Ванесса Паради прибавляет себе возраст неудачным подбором одежды и отсутствием макияжа.

Постаревшая Ванесса Паради поразила неухоженным внешним видом

 

http://hochu.ua/cat-stars

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button