Музыка

Прохор Шаляпин снова вернулся к Анне Калашниковой

Прохор Шаляпин снова вернулся к Анне КалашниковойНа премьере мюзикла-сказки «Черномор» в спортивном комплексе «Олимпийский» были замечены Прохор Шаляпин и Анна Калашникова. Причем бывшие возлюбленные охотно раздавали интервью и фотографировались друг с другом.

Впрочем, как оказалось, такое теплое общение двух звезд между собой совсем не означает их воссоединения. Как сказал Прохор: «Мы расстались друзьями, поэтому всегда рады встрече…».

Александр Бердников с детьми Миланой и Марселем Фото: Предоставлено организаторами (Сергей Федотов) Анастасия Стоцкая и Прохор Шаляпин Фото: Предоставлено организаторами (Сергей Федотов)

Посмотреть первый в мире мюзикл в формате 3D Mapping, в котором сцены из сказки Пушкина и русских былин буквально оживают перед зрителями и даже над их головами, пришли и другие знаменитости.

Звезды хотели показать своим детям, как старая сказка пересказана на новый лад режиссером Андреем Шарниным, композитором Андреем Зубцом и целой командой специалистов по спецэффектам. 

Мюзикл «Черномор» Фото: Предоставлено организаторами (Татьяна Сонкина)Мюзикл «Черномор» Фото: Предоставлено организаторами (Татьяна Сонкина)

Прохор Шаляпин снова вернулся к Анне Калашниковой

Продюсерский центр «Триумф» задействовал в этом шоу не только такие необычные элементы, как гигантскую говорящую голову, но и настоящих животных — лошадь и верблюда.

http://mt.7days.ru/blog

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button