Здоровье и красота

Молодая жена Александра Гордона родила второго ребенка

Молодая жена Александра Гордона родила второго ребенкаВторой ребенок пары появился на свет в ночь с четверга на пятницу. Радостную новость о пополнении в семействе телеведущего сообщила акушер-гинеколог, которая принимала роды у Нозы. В микроблог медик выложила фотографию счастливой семьи — Гордона и Абдулвасиевой с новорожденным малышом на руках.

«Удивительная пара. Он — молодой, чувственный, переживающий, трепетный, сидящий молча в очередях, всегда «без претензий», бывавший на всех наших УЗИ и приемах за последние три года, не задающий никаких вопросов, говорящий: «Ноза, ты сможешь, любимая», и «Я знаю, все хорошо, я пойду покурить, девочки». И она — молодая, зрелая, умная, мудрая женщина, 20-ти лет, мать уже (с последней ночи!) двух маленьких детей, с удивительной жизненной позицией: «Я счастлива, просто счастлива». С днем рождения нашего маленького Гордона! (второго, и, надеюсь, не последнего!) Ура!» — написала акушер.

Сейчас молодая мама и четвертая супруга Александра Гордона принимает многочисленные поздравления и готовится к выписке из элитной клиники домой. 

Молодая жена Александра Гордона родила второго ребенка

Напомним, телеведущий и его супруга познакомились на съемках фильма «Умник». Александр сыграл главную роль в картине, а Ноза приехала на площадку, чтобы сделать о нем репортаж. До знакомства девушка не интересовалась творчеством будущего мужа, лишь изредка смотрела программу «Закрытый показ», ведущим которой был Гордон. Да и то только ради фильмов, которые демонстрировались в передаче. 30-летняя разница в возрасте Абдулвавасиеву нисколько не смущает, она считает, что зрелые мужчины более интересны в общении. До недавних пор пара вместе воспитывала сына Сашу, новорожденный малыш стал вторым общим ребенком для супругов соответственно.

http://mirtesen.teleprogramma.pro

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button