Светские сплетни

Вячеслав Манучаров отдыхает в Мексике с местной моделью

Вячеслав Манучаров отдыхает в Мексике с местной модельюПопулярный российский актер, телеведущий Вячеслав Манучаров завел курортный роман. Он отдыхает на известном мексиканском курорте Канкун вдали от московских морозов в компании латиноамериканской красавицы. Как выяснилось, ею оказалась мексиканская модель Марселла. Об этом сообщает журнал Heat.ru.

Телеведущий и его спутница каждое утро отправляются на один из центральных пляжей, который расположен недалеко от пятизвездочного отеля, где проживает Вячеслав, понежиться под солнцем и искупаться в теплых водах. Ведут себя они очень раскованно, прилюдно обнимаются и целуются. Это курортный роман или серьезное увлечение покажет время.
Популярный телеведущий и актер имеет славу сердцееда, он покорил не одно женское сердце. В его объятиях побывали самые красивые девушки России. Ему приписывали романы с Викторией Лопыревой, Анной Семенович и многими российскими и иностранными моделями.

Несмотря на то, что за актером закрепилась слава ловеласа, в кино ему не предлагают играть героев-любовников. Он в основном играет отрицательных персонажей:

Вячеслав Манучаров отдыхает в Мексике с местной модельюПринца на белом коне я играю дома у себя в спальне, а в кино я чаще изображаю человека с отрицательной энергетикой. А что поделаешь? Так получается. Наверное, я на самом деле отрицательный персонаж. Это не плохо, главное, что у меня есть зритель, что меня знают, смотрят и любят за мой талант. Мне все равно, плохого я буду играть или хорошего.

Вячеслав Манучаров отдыхает в Мексике с местной модельюhttp://starandstar.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button