Музыка

Сюрприз от Макса Барских: премьера клипа «Туманы/Неверная»

Сюрприз от Макса Барских: премьера клипа "Туманы/Неверная"Новый альбом Макса Барских «Туманы» — сплошные хиты, по мнению поклонников артиста. Именно поэтому они с таким нетерпением ждали премьеры клипа «Туманы», первые кадры которого недавно попали в Сеть. В День Святого Николая украинский исполнитель Макс Барских приготовил для своих поклонников настоящий сюрприз: видеосплит, состоящий из песен «Туманы» и «Неверная». Рады представить вашему вниманию новый клип Макса Барских «Туманы/Неверная». Встречайте премьеру на ХОЧУ.ua!

На официальном канале Макса Барских на YouTube опубликовали видео «Туманы». И сразу отметим, что оригинальная версия видеоработы «Туманы» будет значительно отличаться от ТВ-версии клипа.

Вот что по этому поводу рассказал режиссер клипа и продюсер Барских Алан Бадоев:

Сюрприз от Макса Барских: премьера клипа "Туманы/Неверная"

Этой работой мы отдаём дань «Туманам» и обозначаем наш следующий сингл «Неверная», релиз которого намечен на февраль 2017 года, а также завершаем стилистический этап «нео-гоп».

Ранее мы писали о том, что в клипе «Туманы» с Максом Барских снимется муза Канье Уэста, модель Анна Богдан. По сценарию видео «Туманы», герои Барских и Богдан ведут страстный диалог, погружаясь в fashion-эстетику нео-гоп, над которой работала Соня Солтис в коллаборации с украинскими дизайнерами – Антоном Белинским и Александром Каневским. Вот что рассказал о новой видеоработе сам Макс Барских.

Сюрприз от Макса Барских: премьера клипа "Туманы/Неверная"

«Вместе с Анной мы полностью отдались пластике и танцу, чтобы выразить чувства, о которых поётся в песнях. Когда я смотрю на результат, то понимаю, что на площадке произошла химия и в нас вселились «бесы» — все выглядит чертовски сексуально.».

Напомним, что ранее Анна Богдан снималась в клипе Барских «Hero_In» в 2013 году, поэтому новая коллаборация очень порадовала модель. По мнению Алана Бадоева, видеосплит «Туманы/Неверная» отлично отыгран, благодаря синергии танцев, любви и «химии» между участниками видео. Анна Богдан также прокомментировала видео «Туманы.»

Сюрприз от Макса Барских: премьера клипа "Туманы/Неверная"

«Алан просто ставил музыку и говорил, какую именно эмоцию он хотел бы продемонстрировать зрителю, а мы с Максом выражали ее своим телом. Я довольна сотрудничеством с Максимом. У нас всегда появляется химия».

Поздравляем Макса Барских с премьерой и напоминаем, что многие поклонники артиста до сих пор не могут прийти в себя после недавнего концерта Макса Барских в Киеве.

http://hochu.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button