Видео

Деми Мур и Тоби Магуайр возобновили свой роман после 15-летнего перерыва

Деми Мур и Тоби Магуайр возобновили свой роман после 15-летнего перерываАктриса  первой связалась с бывшим возлюбленным, недавно пережившим развод.

Деми Мур и Тоби Магуайр возобновили свой роман после 15-летнего перерыва. Долгое затишье на личном фронте после расставания с Эштоном Катчером звезда «Солдата Джейн» прервала по собственной инициативе – как утверждают журналисты, именно Деми первой связалась с бывшим возлюбленным, недавно пережившим развод. «Деми позвонила Тоби пару недель назад, и между ними сразу вспыхнуло былое влечение», – рассказывает источник одному из американских порталов.

«Деми по-прежнему очень сексуальная и привлекательная женщина, и Тоби как раз в ее вкусе – он молод, умен и немного чудаковатый. Для нее это больше, чем очередная интрижка», – пишут журналисты.

Напомним, что впервые страсть между актерами вспыхнула в 2002 году, правда, роман оказался коротким, и вскоре Мур завязала отношения с Эштоном Катчером, за которым пробыла замужем с 2005 по 2013 годы. Магуайр в свою очередь женился на дизайнере ювелирных украшений Дженнифер Мейер, с которой недавно развелся после 9 лет брака. Как утверждают СМИ, именно желание поддержать возлюбленного в сложный период и послужило отправной точкой для воссоединения давно забытой голливудской пары.

http://www.segodnya.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button