Видео

Алексей Суханов развелся с женой после 13 лет брака

Алексей Суханов развелся с женой после 13 лет бракаИзвестный ведущий канала Украина Алексей Суханов расстался с супругой. В собственной Кулинарной академии он рассказал о разрыве отношений с женой Ольгой.

42-летний ведущий прожил в браке с супругой Ольгой целых 13 лет, но как стало известно, пара все-таки рассталась.

“Мы развелись. Жизнь так распорядилась, что пришлось расстаться, – рассказал ведущий в Кулинарной академии Алексея Суханова. – Откровенно могу сказать, что в браке с Ольгой я был абсолютно счастлив. Она великолепнейший человек. Мы прожили вместе 13 лет, и поверьте, это время было для меня настоящим подарком судьбы“.

Алексей познакомился с Ольгой на работе, через год они поженились. Как признался ведущий, супружеская жизнь была очень интересной. И, несмотря на разрыв отношений, он тепло отзывается об уже бывшей жене.

Олечка психолог и социолог, занимается наукой. Она необыкновенная женщина и настоящая умница – защитила докторскую степень в Америке. Благодаря ей я очень многое обрел и понял“, – поделился Алексей Суханов.

Ведущий канала Украина также признался, что после развода целенаправленно спутницу не ищет:

“Не выйду же я на улицу со словами “Свободен, ищу“. Да и вообще я довольно скромный. Хочется, чтобы рядом был человек, с которым комфортно не только говорить, но и молчать“, – рассказал Алексей Суханов.

Кстати, поговаривают, что бывшая супруга Алексея Суханова уже вышла замуж за другого мужчину.

Алексей Суханов развелся с женой после 13 лет брака

http://ivona.bigmir.net

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button