Светские сплетни

У Волочковой появился очередной жених

У Волочковой появился очередной женихАнастасия Волочкова собралась замуж за звукорежиссера Надежды Бабкиной Михаила Борисовского и уже успела познакомиться с родственниками жениха, которые живут под Оренбургом в деревне Грачевка. 

Бабушка и дедушка Михаила в своей будущей невестке души не чают. Притом их совсем не смущает, что их внуку всего 33 года, а «молодая» разменяла пятый десяток и, несмотря на возраст ни разу не была замужем. Кроме того, у нее есть 10-летняя дочь Ариша от гражданского мужа Игоря Вдовина. Бабушка и дедушка Михаила говорят, что внук познакомился с Анастасией Волочковой в театре Надежды Бабкиной, где балерина репетирует и у них закрутился роман.

20 января Борисовский приезжал в Настин особняк с огромной корзиной роз, чтобы поздравить любимую с днем рождения и даже исполнил в ее честь песню. В Грачевке Анастасию встречали с размахом, угощали мантами с тыквой и поили дорогим алкоголем. Есть балерина не стала, лишь пожевала немного тыквы, а вот от спиртного не отказалась.

http://liferead.ru/show-business

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button