Здоровье и красота

Сильно похудевшая Анфиса Чехова раскрыла секрет идеального тела

Сильно похудевшая Анфиса Чехова раскрыла секрет идеального телаПодписчицы часто просят ее раскрыть секрет похудения, поделиться диетой и эффективными тренировками, чтобы обрести формы, как у Чеховой

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова за последние полгода изменилась до неузнаваемости. Она очень сильно похудела и не останавливается на достигнутом результате.

В комментариях подписчицы часто просят ее раскрыть секрет похудения, поделиться диетой и эффективными тренировками, чтобы обрести формы, как у Чеховой.

В Instagram она рассказала свой секрет идеального тела.

«Говорили сегодня с моей новой инструктором по йоге о том, что любые изменения должны вытекать из любви к себе и принятия себя таким, какой ты есть. Можно бесконечно насиловать свой организм диетами и разными видами спорта, можно искроить свое тело вдоль и поперек, напихать в него тонны волшебных пилюль, загнать его в строгие рамки, демонстрировать чудеса силы воли и ограничивать насильно себя во всем… и получить эти выстраданные изменения, и мучительно удерживать их, и все это будет направленно против нас самих», – пишет она.

При этом Анфиса отмечает, что тело может отомстить за такие издевательства.

«Нелюбимое тело однажды все равно восстанет против нас, и тогда мы огребем по полной… обратным возвращением еще большего веса, болезнями, депрессиями, булимиями, и еще большей неуверенностью в себе! Я проходила весь этот путь! И на собственном опыте могу сказать: все глобальные, естественные, глубокие и комфортные изменения происходят с невероятной легкостью лишь тогда, когда ты по настоящему полюбишь себя!» – уверена Чехова.

Как отмечает телеведущая, свое тело непременно нужно полюбить.

«Полюбишь такой, какая ты есть, не идеальную, со складкой на животе и целлюлитом на попе, полюбишь свой организм, каждый свой внутренний орган, полюбишь горячо и безусловно, как своего ребенка! Тогда диета превратится в осознанное питание, а физкультура в желанное удовольствие! Тогда ты не позволишь уродовать свое тело, перекраивая его под стандарты! Когда ты полюбишь себя, ты откажешься от любого насилия над собой, от любой борьбы с собой, от всех уничижающих себя мыслей!» – уверена она.

Сильно похудевшая Анфиса Чехова раскрыла секрет идеального тела

Анфиса подытожила, что нужно делать себя счастливой исключительно путем любви к себе.

«Все в тебе станет дорого и ценно прежде всего для тебя самой! Ты начнешь жить для себя, а не для других, начнешь быть собой, а не казаться кем-то иным! Именно тогда залюбленное тобой тело начнет становиться таким, каким оно и должно быть, красивым и светящимся изнутри», – заверила Чехова.

http://www.segodnya.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button