Светские сплетни

Возлюбленный Алены Водонаевой попросил ее руки абсолютно голым

Возлюбленный Алены Водонаевой попросил ее руки абсолютно голымЭкс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева рассказала о непростых отношениях с возлюбленным Антоном Коротковым, который недавно сделал ей предложение.

Водонаева не раз признавалась, что у нее непростой характер и «сойтись» со своей второй половинкой ей зачастую бывает очень трудно. Сейчас Алена встречается с бойфрендом Антоном Коротковым, однако откровенно заявляет, что их отношения далеки от идеала, передает «Российский Диалог«. 

«Честно, мы ругаемся стабильно раз в неделю, а потом миримся», — рассказала Алена изданию «СтарХит». Причины для ссор самые банальные, поэтому влюбленные быстро остывают и идут на мировую.

Не так давно Антон сделал Алене предложение. Звезда призналась, что это было не очень похоже на традиционное предложение, когда жених встает на колени и дарит кольцо своей избраннице. По словам Водонаевой, Коротков сделал ей предложения домашней обстановке и без одежды. «Он был абсолютно голым, когда вручил мне колечко от Tiffany», — поделилась звезда воспоминаниями.

Возлюбленный Алены Водонаевой попросил ее руки абсолютно голым

Знаменитость планирует устроить свадьбу в июле 2017 года. Со свадьбой Водонаева не спешит, ведь нужно окончательно убедиться в искренности чувств. «Чему быть, того не миновать, мне и самой интересно, что из этого выйдет», — философски заявила звезда.

https://www.rusdialog.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button