Здоровье и красотаЛюбовь-сексСветские сплетниСпорт

Мария Шарапова ждет ребенка

Мария Шарапова ждет ребенкаТеннисистка Мария Шарапова скоро станет мамой. Отцом ребенка является первая ракетка Болгарии Григор Дмитров.

Болгарский портал Novini.bg сообщил, что российская теннсистка Мария Шарапова ждет ребенка. Звезда спорта была замечена в одной из клиник Лос-Анджелеса, где была опознана медперсоналом. Девушка получила назначения на осмотры по медицинским показаниям на месяц вперед, что характерно для всех беременных.

Отцом будущего ребенка Марии Шараповой является известный болгарский теннисист Григор Дмитров. Еще одним фактором в пользу беременности спортсменки является то, что она отказалось от участия в итоговом турнире года в Стамбуле. Официальная причина отказа от выступления стала травма плеча, но на самом деле, скорее всего, это именно из-за беременности.

Но пока у одной звезды российского тенниса в личной жизни все налаживается, другая – Анна Курникова – после 12 лет совместной жизни с поп-певцом Энрике Иглесиасом все-таки рассталась с бойфрендом. Основной причиной является то, что Анна просто устала ждать, когда друг позовет ее замуж. Не зря они были зачислены в рейтинг пар, которые никогда не женятся.

Мария Шарапова ждет ребенка
Мария Шарапова ждет ребенка

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button