Музыка

Певица Слава разрешила дочке-школьнице жить с парнем

Певица Слава разрешила дочке-школьнице жить с парнемОтношениям певицы Славы с ее старшей дочерью Александрой многие могут только позавидовать. Звездная мама демократично подходит к воспитанию наследницы, старается ничего ей не запрещать и всегда дает право выбора. По словам исполнительницы, Саша растет очень самостоятельной девочкой. В этом учебном году она закончит одиннадцатый класс, и у нее даже есть все шансы получить золотую медаль, пишет starhit.ru.

Чтобы девушке было ближе добираться до школы, Слава приняла решение снять дочери квартиру около учебного заведения. Однако в новое жилье Саша переехала не одна, а с молодым человеком Дмитрием, с которым встречается долгое время. По словам певицы, для нее парень дочери уже стал родным. Артистку и молодых людей не раз видели вместе на светских мероприятиях. Знаменитость никогда не отрицала, что разрешает дочери в столь раннем возрасте строить романтические отношения.

«Недавно мы виделись с его родителями, посоветовались и решили снять нашим детям квартиру рядом с Сашиной школой. Дело в том, что мы живем за городом, дорога до учебного заведения занимает у нее два часа. Мне было жалко Сашку, когда она каждый день вставала в 5:30 утра и сонная собиралась на занятия… И я дала свое согласие на ее переезд», — призналась Слава.

Певица Слава разрешила дочке-школьнице жить с парнем

Исполнительница хита «Одиночество» рассказала, что Саша и Дмитрий уже успели наладить быт. Ее дочь готовит для избранника, а некоторое время назад в их доме еще появился кот.

Певица Слава разрешила дочке-школьнице жить с парнем

Слава не выступает против возможного замужества наследницы. «Если Саша придет и скажет: «Мама, мы решили пожениться», я попрошу подумать хотя бы месяца три, и если после этого желание не пройдет, то препятствовать не буду. Свадьбы я люблю», — призналась артистка.

Старшая наследница певицы Александра родилась, когда самой Славе было всего 19 лет. Звездная мама не переживает, если дочь повторит ее судьбу.

http://veroyatno.com.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button