Светские сплетни

Жена миллиардера Дональда Трампа накажет журналистов

Жена миллиардера Дональда Трампа накажет журналистовВсе меньше времени остается до президентских выборов в США, а это значит только то, что провокаций в сторону кандидатов, соответственно, стало значительно больше. Так, до сих пор не утихают секс-скандалы с участием жены миллиардера Дональда Трампа, обнаженные фото которой недавно облетели весь мир.

В тексте говорилось, что на заре своей карьеры Мелания Трамп работала в одном из миланских модельном агентстве, которое предоставляло сексуальные и эскорт-услуги. Журналисты заявили, что жена кандидата на пост президента США также не брезговала таким способом заработка. 

«Эти заявления про миссис Трамп на 100 процентов лживы. Они вредят ее личной и профессиональной репутации. Она работала на законных основаниях в законно зарегистрированном модельном агентстве. Она не предоставляла эскорт-услуг и не занималась проституцией в какой бы то ни было форме».

Жена миллиардера Дональда Трампа накажет журналистов

После публичного заявления адвоката Мелания Трамп подала в суд на The Daily Mail, после чего скандальный материал убрали и выпустили опровержение. Сама же Мелания Трамп неоднократно рассказывала о своем модельном прошлом и всячески отрицала свою причастность к проституции. 

Жена миллиардера Дональда Трампа накажет журналистов

http://hochu.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button