Реклама

Данила Козловский и Светлана Ходченкова в первом трейлере фильма «Викинг»

Данила Козловский и Светлана Ходченкова в первом трейлере фильма «Викинг»Работа над картиной велась 7 лет. «Викинг» называют одной из самых долгожданных премьер года.

В Сети появился первый трейлер историко-художественного фильма Андрея Кравчука «Викинг». Главные роли в картине исполнили Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов и Игорь Петренко. На этот рах за работу над новым высокобюджетным проектом взялась команда создателей фильмов «Дневной дозор», «Ночной дозор» и «Адмирал».

Сюжет «Викинга» перемещает зрителей в раннее Средневековье — время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны».

Работа над картиной продолжалась более 7 лет. Специально для съемок был создан уникальный мир, построено более шести декорационных комплексов, сшито около полутора тысяч оригинальных костюмов, создано примерно восемьсот планов компьютерной графики. Российская премьера «Викинга» назначена на 21 декабря 2016 года.

http://www.ok-magazine.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button