Светские сплетни

Оксана Федорова рассказала о предстоящих родах

Оксана Федорова рассказала о предстоящих родахОксана Федорова станет мамой уже в начале следующего года. Светская львица приняла решение, что будет рожать исключительно на родине и принципиально не хочет узнавать пол малыша. Кроме этого, приоткрылась завеса тайны над личностью супруга Оксаны.

Телеведущая и ее муж Андрей Бородин сошлись во мнении, что рожать надо не заграницей, как это сейчас модно у представителей отечественного шоу-бизнеса, а на родине, в России. Пара уверена, что отечественные врачи куда лучше западных, сообщает газета «Твой день».

Также Оксана и Андрей решили заранее не узнавать пол ребенка. «Какая разница, кто будет? Девочка, мальчик… Главное — чтобы родился человек. Я благодарю Бога за то, что он дал мне возможность стать мамой, почувствовать на себе это чудо. Сейчас у меня, возможно, один из самых лучших периодов в жизни», — сообщила будущая мамочка.

Тем временем появилась и дополнительная информация о личности супруга Оксаны. Бывший начальник одного из ведомств Министерства природных ресурсов, теперь Андрей Бородин является сотрудником администрации президента. Федорова потому и не хотела афишировать имя благоверного, чтобы не привлекать лишнего внимания к его статусу.

Между приготовлениями к материнству Оксана Федорова сейчас активно работает и активно отдыхает. Экс — «мисс Вселенная» с удовольствием появляется на светских мероприятиях, а недавно и вовсе презентовала новый клип. Федорова рассказала: «Я не ограничиваю себя в движениях — напротив, проявляю небывалую активность: много гуляю, езжу за город, занимаюсь физическими упражнениями<…> Мне очень нравится мое нынешнее состояние, я наслаждаюсь каждым днем и с нетерпением жду рождения малыша».

http://ww.dni.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button