Здоровье и красота

Ксения Собчак в день рождения мужа впервые показала округлившийся живот

Ксения Собчак в день рождения мужа впервые показала округлившийся животКсения Собчак адресовала нежные слова своему мужу Максиму Виторгану в день его рождения, поделившись в сети «беременным» снимком.

На днях супруг Ксении Собчак Максим Виторган отпраздновал свой 44-й день рождения. Кроме личных поздравлений и подарков, журналистка опубликовала трогательное поздравление мужу и в соцсети. Так, в Instagram ведущей появилось совместное фото с супругом, в комментариях к которому она откровенно рассказала о своих чувствах к любимому.

«Спасибо тебе за все! Какое же счастье, что ты все-таки существуешь! Большую часть своей жизни я думала, что тебя, как и Деда Мороза, просто придумали люди. Но ты есть. Мой единственный и неповторимый Максим Виторган, c днем рождения!», — написала Ксения Собчак в микроблоге.

Ксения Собчак в день рождения мужа впервые показала округлившийся живот

К слову, главный подарок мужу Ксения подарит уже совсем скоро, ведь сейчас звезда находится на последних месяцах беременности. Если верить СМИ, пополнение в семье Собчак и Виторгана произойдет уже в октябре. А пока что знаменитость лишь радует подписчиков «беременными» снимками.

Так, на днях Ксения Собчак впервые поделилась фото, на котором ее округлившийся животик запечатлен крупным планом. «Праздник в небе для Максима Виторгана: конфеты и приятное письмо от любимой авиакомпании и бегемот на соседнем кресле», — прокомментировала фото Собчак.

Ксения Собчак в день рождения мужа впервые показала округлившийся живот

http://viva.ua/lifestar

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button