Музыка

Лучшая мама Подольская

Лучшая мама ПодольскаяНовогодние каникулы Наталья Подольская, недавно впервые ставшая мамой, провела во Французских Альпах. Артистка отправилась на отдых вместе с мужем Владимиром Пресняковым-младшим и сыном Артемием. О том, как прошел отдых, чем 7-месячный Тёма радует родителей и когда Подольская планирует подарить ему братика, она рассказала ProZvezd.
– Мы хотели провести январские каникулы вместе, – призналась нам Наталья. – Потому как отдых без Тёмы для меня просто ужасен. Летом мы с Вовой на несколько дней летали на остров Крит. Но уже в первый день там я поняла, что не могу без ребенка. Я каждые пять минут просила маму присылать мне его фотографии, но это не помогало. В результате на третий день Вова сказал: «Меняй билеты!», и мы вернулись в Москву.
– Как малыш провел первый в своей жизни отдых?
– Ему все очень понравилось. Мы много гуляли, любовались горами, дышали свежим альпийским воздухом. Все было замечательно. Но, конечно, кроме перелета. Его сын перенес трудно. В самолете Тёма плакал, мы его успокаивали.
– В тусовке говорят, что Артемий сильно изменил ваш быт и что теперь без него вы действительно не представляете своей жизни!
– Это правда. Я – сумасшедшая мама! Все время с малышом. Самым сложным для меня стал первый месяц жизни сына. Я очень переживала за него. Хорошо ли ему? Наелся ли он? Меня постоянно успокаивали, и постепенно все нормализовалось.
– Бессонные ночи выматывали?
– Конечно! Но я была к этому готова. К тому же мне помогали наши родители и няня. К вопросу выбора няни мы подошли очень ответственно. Сначала искали по знакомым, хотели взять уже проверенного человека. Но не получилось. В результате взяли помощницу из агентства. Она нам понравилась с первого взгляда.

Лучшая мама Подольская
Новогодние каникулы Наталья Подольская, недавно впервые ставшая мамой, провела во Французских Альпах. Артистка отправилась на отдых вместе с мужем Владимиром Пресняковым-младшим и сыном Артемием

– Владимир заботливый папа?
– Он обожает ребенка. И Артемий его тоже. Наш малыш – вылитый Вова. Если я чем-то занята, он запросто может посидеть с Тёмой или пойти на прогулку. Они обожают проводить время вместе.
– Наташа, не могу не спросить: мечтаете ли вы подарить Артемию братика или сестренку?
– Такие планы, конечно, есть. Если получится, с удовольствием рожу сестренку или братика! Дети – главное счастье в жизни!

Лучшая мама Подольская
                                  Владимир обожает ребенка. И Артемий его тоже

http://prozvezd.info

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button