Видео

Федор Бондарчук балует невесту дорогими подарками

Федор Бондарчук балует невесту дорогими подаркамиУже все знают историю с разводом Федора и Светланы Бондарчук. После 25-летних отношений 49-летний знаменитый российский режиссер ушел к 27-летней актрисе Паулине Андреевой и пара уже готовится к свадьбе. На днях стало известно, как сильно Бондарчук балует свою молоденькую пассию.

Российские и украинские СМИ много писали об этой скандальной истории с расставанием Бондарчуков. Но судя по всему, все у всех хорошо. Светлана Бондарчук уже показывала нового возлюбленного на одном из курортов, а Федор не только худеет к свадьбе, но и отдыхает с новой возлюбленной в компании старых общих друзей со Светланой (мы сейчас про певицу Глюкозу и ее мужа Александра Чистякова, с которой Светлана Бондарчук очень дружна).

Вот уже несколько месяцев Федор Бондарчук не скрывает свой страстный роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Вместе пара появляется на светских мероприятиях, а совсем недавно они вернулись с отдыха в Испании, где провели почти месяц. Несмотря на шикарное времяпровождение, Федор Сергеевич не перестает баловать возлюбленную.

Федор Бондарчук балует невесту дорогими подарками

Так, в интервью изданию «Комсомольская правда» один из друзей пары рассказал о дорогом подарке, который Федор сделал своей невесте. Сообщается, что Паулина на отдыхе в Испании похвасталась роскошным эксклюзивным колье из белого золота с бриллиантами, которое ей подарил Бондарчук. По словам источника, стоимость украшения составляет 4 миллиона рублей (больше полутора миллиона гривен). Но режиссер настолько влюблен и счастлив, что не считает деньги, а с удовольствием задаривает Паулину подарками.

Федор Бондарчук балует невесту дорогими подарками

Кстати, этот же друг пары рассказал, что Федор мечтает поскорее сыграть свадьбу и завести ребенка, а вот Паулина настроена более амбициозно и планирует в ближайшие годы строить карьеру. В принципе все, как и пророчил один известный психолог паре. По слухам, влюбленные планирует сыграть в Испании в следующем году.

 

http://hochu.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button