Спорт

Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален официально оформили свои отношения

Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален официально оформили свои отношенияДарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален официально оформили свои отношения. Брачное фото знаменитый норвежский биатлонист опубликовал в Facebook. «Какой прекрасный день», — так он его подписал на норвежском, английском и русском языках. О месте, где прошла церемония, Бьорндален не сообщил.

Дарье Домрачевой 3 августа исполнится 30 лет. Она — трехкратная олимпийская чемпионка, обладательница Хрустального глобуса (в сезоне 2014/2015 годов), Герой Беларуси. Оле-Эйнару Бьорндалену 42 года. Он — один из самых известных биатлонистов последних десятилетий, восьмикратный олимпийский чемпион. Биатлонисты познакомились во время Олимпиады 2010 года в Ванкувере. На то время Бьорндален был в браке с итальянской биатлонисткой Натали Сантер, детей у них не было. В 2012 году норвежец развелся. Тогда же впервые появились слухи о близких отношения Домрачевой и Бьорндалена.

Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален официально оформили свои отношения

В октябре 2016 года Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален должны стать родителями. С 2017 года они собираются жить в Беларуси, в собственном доме, который строится под Минском.

Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален официально оформили свои отношения

http://euroradio.fm/ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button