Здоровье и красота

Моника Белуччи разделась и намазалась черной икрой

Моника Белуччи разделась и намазалась черной икройАктриса снялась в провокационной фотосессии.

Моника Белуччи не провоцирует, она так живет. В 44 года стала мамой во второй раз, в 51 год новой девушкой Джеймса Бонда, а в 52 снова снялась в откровенной фотосессии. И дело даже не в том, что она раньше этого не делала, удивляет, что соглашаясь на съемки в обнаженной виде актриса не перестает всех удивлять. Такое ощущение, что эликсир молодости все же открыли. Правда, купила его только звезда «Малены». Уж все также она хороша!

Актриса, обладающая роскошной фигурой, разместила в своем Instagram провокационный снимок, на котором она совершенно обнажена. Вместо одежды на теле Белуччи — только черная икра.

Фотосессия Белуччи с была сделана для итальянского выпуска журнала GQ. Кстати, для съемок потребовалось почти 750 граммов черной икры. Поклонники уже отозвались в комментариях, выразив свое восхищение фигурой звезды.

Моника Белуччи разделась и намазалась черной икрой

Надо отметить, Моника Белуччи не раз принимала участие в провокационных фотосессиях, многие из которых она потом демонстрировала подписчикам своего блога. Так, накануне своего 52-летия кинозвезда поделилась снимками из бассейна. Надо ли говорить, что для той фотосессии она тоже позировала полностью обнаженной.

http://www.kp.by/daily

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button