Музыка

Оля Полякова публично пристыдила Ани Лорак

Оля Полякова публично пристыдила Ани ЛоракСуперблондинка не хочет ни с кем делить свой образ девушки в кокошнике.

На официальной страничке в Инстаграме Ани Лорак решила поблагодарить своих подписчиков за то, что их количество уже превысило 1,5 млн. Певица поделилась снимком, на котором она запечатлена в кокошнике и платье из фольги. Это фото лайкнули почти 27 тысяч человек, а среди них была и любительница кокошников — Оля Полякова, после чего она жестко пристыдила Каролину, написав в Инстаграме: «Каролинка, доця, давай уже что-то своё придумай, ну стыдно жеж! Лорак — золотая ручка.».

Поклонники обеих певиц в буквальном смысле слова начали скандалить в комментариях под фото на страничке у Поляковой. Они то и дело, что высказывали свою точку зрения, называя Лорак и Полякову талантливыми певицами, обладающими роскошными вокальными и внешними данными. Вряд ли Каролина думала о возможном плагиате, надев кокошник, да и реакция Ольги чересчур негативная.

После того, как под постом Поляковой разгорелась нешуточная дискуссия, она поделилась своим снимком практически в таком же кокошнике, как и у Каролины. Подписала артистка это фото так: «Ну конечно мой покруче))) Заруба! Кокошник мой! Не трожь святое)))))»

Оля Полякова публично пристыдила Ани Лорак

Оля Полякова публично пристыдила Ани Лорак

http://hronika.info

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button