Светские сплетни

Тина Канделаки подтвердила факт своего замужества

Тина Канделаки подтвердила факт своего замужестваСлухи о том, что телеведущая и бизневумен вышла замуж, появились еще в конце прошлого года

В двадцатых числах декабря прошлого года в своем микроблоге Тина опубликовала черно-белую фотографию, на которой видно, как она положила голову на плечо мужчине, сидящем к снимающему спиной. Фото она подписала лаконично: «Интрига».

Естественно, подписчики начали предполагать, кем мог быть этот человек. Но тогда Канделаки не стала раскрывать свой секрет. Позднее в ее instagram появилась фотография, на которой Тина выглядела как невеста. А вскоре на правой руке телеведущей особенно внимательные фаловеры разглядели кольцо, очень похожее на обручальное.

Все это время Тина предпочитала молчать и не комментировать свое семейное положение. Однако на днях она неожиданно для всех сообщила, что давно уже замужем! Когда наша сборная играла со сборной Англии, и на последней, 92-й минуте, Василий Березуцкий забил гол и тем самым сравнял счет, Канделаки на эмоциях написала в «Твиттере»: «Муж в экстазе!!!!!!!! Я тоже!!! Сосед, родной, не подвёл!!!!!!». Эта запись и стала невольным подтверждением того, что Канделаки является замужней дамой.

Тина Канделаки подтвердила факт своего замужества

Поклонники поздравили ее с этим важным событием и пожелали ей счастья и радости. Так как сама Тина тщательно скрывает личность своего любимого мужчины, ходят слухи, что это ее давний друг – Василий Бровко, директор по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям госкорпорации «Ростех».

Тина Канделаки подтвердила факт своего замужества

Также стоит напомнить, что это замужество стало для Канделаки вторым. От первого брака с Андреем Кондрахиным она воспитывает дочь Меланию и сына Леонтия.

Тина Канделаки подтвердила факт своего замужества

http://www.womanhit.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button