ВидеоПроисшествияСветские сплетни

В доме Джей Ло 6 дней жил фанат

В доме Джей Ло 6 дней жил фанатФанат 6 дней незаконно жил в доме певицы Дженнифер Лопес.

49-летний преследователь Дженнифер Лопес Джон Дубис, помешанный на певице Дженнифер Лопес, незаконно проник на территорию особняка звезды в Хэмптонсе (элитный район штата Флорида) и почти на неделю поселился в домике у бассейна.

Все эти дни охрана дома и бровью не повела! Фанат приехал к дому звезды на собственном автомобиле и припарковался на крыльце, а после 6 дней подряд выкладывал в соцсети фото в своем новом жилище! Соседи певицы заметили незваного гостя, но подумали, что он — сотрудник персонала, ведь заботливый фанат не просто гостил у звезды, а убирал территорию и подметал дорожки.

Охранники особняка заподозрили неладное только через 6 дней. Прибывшая на место полиция из уст фаната узнала, что он, оказывается законный муж Дженнифер Лопес и отец ее детей. Как выяснили стражи порядка, ранее этот же мужчина звонил матери Лопес и представлялся ей ее собственным сыном. В общем, поклонник сам запутался в своих родственных связях. А теперь неудавшемуся маньяку предстоит психиатрическая экспертиза.

В доме Джей Ло 6 дней жил фанат
В доме Джей Ло 6 дней жил фанат
В доме Джей Ло 6 дней жил фанат
В доме Джей Ло 6 дней жил фанат

http://www.cosmo.ru

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button