Мода-стиль

Бузова совершила роковую ошибку при выборе бикини

Бузова совершила роковую ошибку при выборе бикиниТелеведущая отправилась в отпуск в Сингапур, откуда каждый день публикует откровенные фото в купальнике. Одна из выбранных ею моделей оказалась не слишком удачной и даже вызвала шквал комментариев со стороны поклонников звезды.

Ольга Бузова все чаще подвергается жесткой критике со стороны своих поклонников. Звезду не раз уличали в плагиате и отсутствии вкуса. Кроме того, подписчики ее «Инстаграма» не устают обсуждать и ее физические данные. На этот же раз критике подверглась грудь Бузовой, которая, по мнению ее поклонников, далека от идеала. На самом же деле при одном взгляде на скандальный снимок стало ясно, что дело вовсе не в груди, а в неправильном купальнике.

На снимке, сделанном в роскошном отеле в Сингапуре, Ольга Бузова предстала в белоснежном слитном купальнике с очень глубоким декольте и сексуальной черной шнуровкой на лифе. Маленькая грудь, счастливой обладательницей которой и является Бузова, вовсе не изъян. Просто стоит научиться правильно подчеркивать ее красоту. Судя по тысячам негативных комментариев, у Ольги это не слишком хорошо получилось. «Грудь ужасная», «Я понимаю, когда грудь маленькая, но она же должна быть. А тут вообще ничего нет, как у 8-летней девочки», «С такими деньгами можно и увеличить!» – не унимались жестокие подписчики.

Бузова совершила роковую ошибку при выборе бикини

Неправильно подобранное бикини стало роковой ошибкой для Ольги, а для ее хейтеров – отличным поводом поиздеваться над ней. Тем временем, если бы телеведущая следовала двум простым правилам, негатива под ее пляжными снимками можно было бы избежать. Во-первых, маленькой груди противопоказаны глубокие вырезы и шнуровки: эти детали призваны подчеркнуть соблазнительность округлостей. В случае же с маленькой грудью они теряют весь свой смысл и функционал. Во-вторых, девушкам с маленькой грудью, как у Ольги Бузовой, стоит отдавать предпочтение моделям купальников с жесткой чашечкой. Совсем не обязательно при этом носить тонны поролона, ведь даже тонкая прослойка способна отлично скорректировать форму груди и сделать ее более привлекательной.

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button