Музыка

У Мадонны отберут приемную дочь?

У Мадонны отберут приемную дочь?Биологические родственники Мерси намерены судиться со звездой.

Только Мадонна вновь обрела сына Рокко, как звезде снова предстоит сражаться в суде за своего ребенка. На этот раз в центре внимания приемная дочь певицы Мерси. Близкая подруга покойной матери девочки Агата Моланде заявила, что биологические родственники Мерси готовы судиться с артисткой.

Как известно, девочку из приюта в Малави Мадонна удочерила в 2009 году. Мерси не была сиротой. Она появилась на свет в январе 2005 года, но ее совсем юная мать умерла через восемь дней после домашних родов. Близкие покойной решили, что она заболела и скончалась в результате какого-то колдовства. Родственники новорожденной малышки брать ее на воспитание отказались, пояснив, что у них нет средств. И отдали младенца в приют.

Как они теперь говорят – «временно». По словам Агаты, девочка должна была прожить в приюте до шести лет. По местным убеждениям, после этого возраста у ребенка вырабатывается иммунитет ко всем болезням, и потому бедные семьи часто отдают детей в приюты, а после снова забирают. Также родные Мерси намеревались поступить и с ней, но тут вмешалась Мадонна и забрала девочку себе. С тех пор родственники малышки, которые безумно ее любят, страдают от разлуки и мечтают о встрече. Бабушка Мерси, которая была большой противницей ее удочерения, утверждает, что ее обманули, пообещав частые встречи с внучкой. И теперь намерена подать на певицу в суд и вернуть девочку в родной дом.

У Мадонны отберут приемную дочь?

Официальные представители Мадонны говорят, что никто не скрывает от Мерси историю ее происхождения и ее семьи. Девочка каждый год бывает в Малави, где общается с биологическими родственниками и друзьями. Однако о возвращении ее на родину на постоянное место жительства не может быть и речи. А судебная тяжба, которая может быть затеяна бабушкой и подругой покойной матери Мерси, может сильно навредить малышке.

http://www.womanhit.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button