Музыка

Поклонники Юлии Ковальчук бурно обсуждают трусы певицы

Поклонники Юлии Ковальчук бурно обсуждают трусы певицыУ каждого есть такие фотографии, которые иногда лучше никому не показывать. А у звёзд таких фотографий, возможно, сотни — ведь им приходится участвовать в бесконечных фотосессиях.
Сегодня Юлия Ковальчук поместила у себя на страничке в инстаграм один из старых снимков. Певица призналась, что это не самое удачное фото, но именно такие снимки, по мнению звезды, отражают истинное настроение и эмоции:

Как обычно мои самые любимые фотографии те, которые нельзя нигде использовать глаза закрыты, зубов не видно и поза для всех странная…но ведь именно в них настоящее настроение, свобода и естественность..и пусть где-то что-то не по правилам выглядывает-в жизни тоже много , что не по правилам))) вот одна из таких фоточек)

На снимке Юлия изображена в непринуждённой позе: видно, что певица наслаждается процессом съёмок. Однако, несмотря на предупреждение артистки, что это не самый удачный кадр, подписчики бывшей участницы группы «Блестящие» не смогли удержаться от критики. Фолловеры исполнительницы в обсуждениях порекомендовали певице подправить фото, поскольку невольно взгляд пользователей прикован к трусикам звезды:

Поклонники Юлии Ковальчук бурно обсуждают трусы певицы

Ой, фото не очень удачное…. Что внизу рубашки?

Что там снизу торчит ???— ужасное фото!

Разочаровадась, после этого фото, очень зря показала

фото классное, если бы только трусики не телесного цвета, было бы вообще супер

Такое ощущение, что без трусиков

согласен, ощущение безтрусиковости однозначно есть)))

Слегка можно поправить чтоб не казалось..)))))))) А так супер!
http://starandstar.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button