Общество

Почему телеведущая Анфиса Чехова сменила имя и фамилию?

Почему телеведущая Анфиса Чехова сменила имя и фамилию?Сегодня 38-летняя Анфиса Чехова известная телеведущая, счастливая мама и жена. И мало кто знает, что до 16 лет она носила совсем другие имя и фамилию. При рождении будущая звезда голубого экрана была названа Александрой, а в ее метрике значилась фамилия отца – Корчунова.
Когда девочке было четыре года, любимый папа бросил семью, и Сашенька затаила на него обиду, которая не прошла даже с годами. Поэтому когда пришло время получать паспорт, девушка задумалась о смене ФИО. Она покопалась в семейных архивах и выяснила, что ее прапрабабка была однофамилицей великого русского писателя – Антона Павловича Чехова. Так больше 20 лет назад появилась на свет Анфиса Чехова. Кстати, говорят, что имя и фамилия очень влияют на судьбу человека, и возможно, если бы Саша ничего не стала менять, мы бы никогда не увидели и не узнали о существовании обаятельной и сексуальной Анфисы.

Почему телеведущая Анфиса Чехова сменила имя и фамилию?
                          Когда Анфисе было четыре года их бросил отец

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, в 2009 году Анфиса начала встречаться с актером Гурамом Баблишвили. 31 мая 2012 года у них родился сын Соломон, который очень похож на своего папу. В прошлом 2015 году Анфиса и Гурам все же решились узаконить свои отношения и расписались.

Почему телеведущая Анфиса Чехова сменила имя и фамилию?
                              В 16 лет она решила сменить имя и фамилию
Почему телеведущая Анфиса Чехова сменила имя и фамилию?
   Сегодня 38-летняя Анфиса Чехова известная телеведущая, счастливая мама и жена

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button