Видео

Молодая супруга Армена Джигарханяна рассказала о разногласиях в семье

Молодая супруга Армена Джигарханяна рассказала о разногласиях в семьеПрежде чем пожениться 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская и 80-летний Армен Джигарханян 15 лет прожили гражданским браком. За это время девушка научилась сглаживать острые углы в отношениях и идти на компромисс, понимая, что рядом с ней находится великий актер. Из своей свадьбы они не стали делать громкого события и скромно расписались в одном из столичных загсов.

Сейчас их семейная жизнь течет тихо и размерено, хотя иногда между супругами возникают разногласия. Дело в том, что Джигарханян не любит лечиться и даже если молодой супруге приходится вызывать ему «скорую», как правило актер отказывается от госпитализации и охотно ставит свой автограф на бланке об отказе. — Обычно если ему нужно побыть дома сколько-то дней, из-за простуды например, не выдерживает и говорит: «Ты отвези меня в театр. Я тихонько там посижу». Театр – это совершенно без пафоса его жизнь, — рассказывает Виталина. Виталина говорит, что, несмотря на свой преклонный возраст Армен Борисович молод душой, он охотно водит машину и наслаждается быстрой ездой.

Молодая супруга Армена Джигарханяна рассказала о разногласиях в семьеРедакция uznayvse.ru напоминает, Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская расписались 25 февраля 2016 года.

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button