Музыка

Известная певица России БЕЗ ТРУСОВ показала себя в Сети

Известная певица России БЕЗ ТРУСОВ показала себя в СетиПопулярная певица Глюкоза порадовала поклонников откровенным снимком, который она разместила на своей личной страничке в Instagram.

Фотоснимок певица сделала в откровенном прозрачном наряде, которое прикрывает лишь некоторые пикантные части тела Глюкозы. При этом артистка при фотосъемке встала в такую позу, благодаря которой видно, что под платьем у нее нет нижнего белья.

Видимо, певица хотела сказать своим подписчикам, что совершенно не важно, что на человеке надето, главное — это его хорошее настроение.

«Самый легкий и полезный багаж — это улыбка… носите улыбки!))))», — подписала фото Глюкоза.

Многие поклонники оказались в восторге от такого откровенного наряда Глюкозы. Но среди высказавших свое мнение было и много критики. Некоторые отметили, что певица скоро будет появляться на публике абсолютно обнаженной, некоторые поинтересовались, куда же смотрел муж артистки, когда его супруга устраивала такую фотосессию. Один из пользователей даже написал, что артистке должно быть стыдно, а некоторые предположили, что такое поведение — пиар-ход, так как практически все артисты Максима Фадеева появляются на публике в откровенных нарядах.

Известная певица России БЕЗ ТРУСОВ показала себя в Сети

 

«Все подопечные Макса Фадеева так одеваются, у Наргиз такие же наряды стали, про «Серебро» вообще молчу. Это он развращает… Жаль детей, которые попадают в его руки», — написал пользователь zimoj_k.

http://abc-news.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button