Музыка

На концерте Тимати сломал фанатке нос

На концерте Тимати сломал фанатке носДевушка пострадала во время концерта рэпера в Екатеринбурге.

Тимати – самый безобидный рэпер российской эстрады. Уже много лет он пропагандирует здоровый образ жизни и не дает особых поводов для обсуждения. По нелепой случайности повод у недоброжелателей нашелся сам собой…

2 июня певец давал сольный концерт в Екатеринбурге. Во время выступления он бесплатно раздавал всем присутствующим полулитровые бутылки с квасом, вернее, кидал их со сцены в зал. И все бы ничего, если бы одна бутылка не попала по лицу фанатке.

Простая неосторожность, и поклонница Тимати, не успев уклониться от летящей бутылки «Вятского кваса», оказалась в больнице со сломанным носом. Правда, не сразу. Девушка была так увлечена концертом, что сперва не почувствовала боли. Только по возвращении домой она поняла: надо срочно бежать к врачу.

«То, что произошло, на самом деле для нас самих большое потрясение. Будем сейчас делать все возможное, чтобы эту ситуацию исправить. Пострадавшая никакие требования пока не предъявляла. Мы общаемся с ее родителями и одновременно с Тимуром. Понятно, что вред причинен артистом, но как мы поступим в этой ситуации, мы решим позже», – сказали в доме культуры Екатеринбурга, сообщают ДНИ.ру.

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button