Мода-стиль

Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл получила срок

Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл получила срокЗнаменитая топ-модель по прозвищу «Черная пантера» Наоми Кэмпбелл получила шесть месяцев условно за избиение итальянского фотографа. Инцидент произошел шесть лет назад в Италии. Фотограф Гаэтано ди Джованни попытался сфотографировать модель, когда она была в компании российского миллиардера Вячеслава Доронина. Завидев папарацци модель бросилась на него, ударила сумкой и чуть не выцарапала глаза. Несмотря на то, что Наоми пришла к соглашению с пострадавшим, прокурор сицилийского суда Франческо Массара отказался закрывать дело и дал хулиганке условный срок.

Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл получила срок
Адвокат женщины Гвидо Карло Аллева говорит, что обвинения, выдвинутые против его подзащитной слишком серьезные и он намерен обжаловать приговор. Кстати, это уже не первый скандал с участием модели.

Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл получила срок
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, что в 2000 году она ударила мобильным телефоном ассистентку, через три года кинула в голову помощницы телефон, в 2004 отхлестала по лицу горничную. В 2006 году она дважды попадала в поле зрения полиции, первый раз ей назначили исправительные работы за то, что она ударила мобильным телефоном по голове горничную Анну Сколавино, а второй раз ее арестовали за нападение на улице на незнакомую женщину. Позже у Наоми также были проблемы с полицией из-за ее рукоприкладства.

Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл получила срок

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button