Мода-стиль

19-летняя Хлоя Морец вышла в свет в прозрачном белье

19-летняя Хлоя Морец вышла в свет в прозрачном бельеЮная актриса появилась на красной ковровой дорожке премьеры нового фильма в рискованном наряде.

Похоже, Хлоя Морец решила взять пример с другой молодой звезды, Селены Гомес, и начала выбирать для выходов в свет крайне откровенные туалеты. Так, например, на премьере комедии «Соседи. На тропе войны – 2» актриса позировала фотографам в черном полупрозрачном нижнем белье.

Звезда появилась на премьере вместе с бойфрендом Бруклином Бекхэмом, старшим отпрыском Виктории и Дэвида Бекхэма. Хлоя Грейс Морец шокировала публику нескромным черным платьем из кружева с очень глубоким декольте. Чтобы не обнажаться полностью, актриса дополнила наряд прозрачным черным бюстгальтером, который бесстыдно выглядывал из-под ее одеяния. Этот наряд Морец можно назвать одним из самых откровенных и даже развратных за всю ее пока короткую карьеру! 19-летняя актриса дополнила ансамбль парой босоножек с серебристыми деталями.

19-летняя Хлоя Морец вышла в свет в прозрачном белье

Судя по всему, очень открытые платья и торчащее из-под них нижнее белье стали настоящим трендом среди совсем молодых знаменитостей. Кендалл Дженнер, к примеру, появилась на красной ковровой дорожке 69-го Каннского кинофестиваля в абсолютно прозрачном платье и с голыми ягодицами.

 

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button