Музыка

Выступление Ирины Дубцовой в Гомеле закончилось скандалом

Выступление Ирины Дубцовой в Гомеле закончилось скандаломУ бывшей выпускницы «Фабрики звёзд» Ирины Дубцовой проходят гастроли по Беларуси. Неожиданно певица была вынуждена прервать тур. Администраторы артистки объяснили такое решение плохим самочувствием: у Ирины аллергия на цветущую берёзу, а в Беларуси в эти дни из-за резкого повышения температуры как раз начали цвести берёзы.
По словам представителей Дубцовой, аллергия не дала ей возможности даже закончить концерт в Гомеле. В пятницу вечером в микроблоге артистки было размещено такое объявление:

Дорогие друзья! В связи с обострением состояния Ирины Дубцовой, связанного с сезонной аллергией, которой певица страдает несколько лет и вызвавшей бронхозпазмы, при которых нарушается дыхательная и разговорная функция, тяжелейшие приступы кашля — певица не смогла провести концерт в Гомеле. Неожиданным оказалось раннее цветение природы в Беларуси. Обычно во время весеннего цветения Ирина покидает пределы страны. Приносим свои искренние извинения, а также сообщаем, что деньги за билеты вы сможете вернуть в пунктах приобретения со следующей недели.

Выступление Ирины Дубцовой в Гомеле закончилось скандалом

Зрители сняли на видео часть сорванного концерта Ирины Дубцовой

Возможно, Ирине Дубцовой действительно помешали берёзовые почки, однако зрители, собравшиеся на её концерт в Гомеле, считают совсем по-другому. Многие посчитали в этот вечер поведение звезды неадекватным. Ирина вместо того, чтобы исполнить очередную композицию, начала долгий бессвязный диалог, в течение которого часть зрителей просто покинула зал.
После того, как один из зрителей, подойдя к сцене, оскорбил певицу, она остановила концерт и ушла за кулисы.
http://starandstar.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button