Мода-стиль

Все напоказ: декольте Ким Кардашьян вызвало пробку в Майами

Все напоказ: декольте Ким Кардашьян вызвало пробку в МайамиПока остальные звезды выскакивают в соседний магазин за хлебушком по-простому — в спортивных штанах и без макияжа — Ким Кардашьян готовится к походу по магазинам так, будто это светская вечеринка. Вот и последний шоппинг самой фигуристой модели Америки удался на славу: Ким отправилась за покупками в компании своей сестры Кортни, мужа Канье Уэста и дочки Норт. Но главное — то, какой наряд Кардашьян выбрала для визита в торговый центр. Модель появилась на улице в корсаже с декольте такой глубины, что казалось, ее бюст вот-вот выпрыгнет из тесного топа.

Дизайнерский корсет и белые укороченные брюки обтягивали пышные прелести Ким настолько плотно, что не глазеть на нее было просто невозможно. Стоило только звездному семейству появиться на улице в центре Майами, как вокруг немедленно собралась толпа поклонников и зевак. Подоспели и папарацци: фотографы следовали за Кардашьян по тротуару и ехали на машинах, то и дело останавливаясь, чтобы сделать удачный кадр. Из-за парарацци движение на дороге замедлилось, и вскоре на улице образовалась пробка. Видимо, именно этого Ким и добивалась — ведь чем больше шумихи вокруг ее имени, тем лучше.

Все напоказ: декольте Ким Кардашьян вызвало пробку в Майами

Днем раньше Ким спровоцировала еще один скандал: на своей странице в Инстаграме супруга Канье Уэста поделилась откровенными снимками, сделанными во время свадьбы бразильской модели Изабелы Рангел. Кардашьян сфотографировала свой бюст, подчеркнутый глубоким декольте, разместив телефон пониже груди и добившись того, что ее прелести на снимке стали напоминать два огромных арбуза.

Все напоказ: декольте Ким Кардашьян вызвало пробку в Майами

На днях Кардашьян поделилась с экрана своими планами на еще одну беременность. Совсем недавно Ким Кардашьян стала мамой во второй раз: четыре месяца назад модель родила своему мужу, рэперу Канье Уэсту, сына Сэйнта. И вот теперь выяснилось, что Ким готовится снова стать мамой. Кардашьян намерена подарить супругу третьего ребенка. Правда, рожать Ким собирается не сама, а с помощью суррогатной матери.

Все напоказ: декольте Ким Кардашьян вызвало пробку в Майами

Планами будущего материнства самая фигуристая звезда Америки поделилась в очередной серии телешоу своей сестры Хлои «Kocktails with Khloe». Хлоя спросила ее, не собираются ли они с Уэстом родить тертьего ребенка.

— У меня нет другого выхода, — сообщила Ким. – Последние десять дней Канье только и просит меня о третьем ребенке.

«О, так вы, наверное, уже высчитываете благоприятные для зачатия дни?» — поинтересовалась Хлоя.

В ответ Ким напомнила сестре, как тяжело ей дались последние роды: у нее были серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому Ким сообщила, что третьего ребенка им с мужем родит суррогатная мать.

http://www.kp.by

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button