Авто & драйв

Полина Гагарина собирается переезжать жить в Лондон

Полина Гагарина собирается переезжать жить в ЛондонИзвестная певица Полина Гагарина и ее муж фотограф Дмитрий Исхаков решили переехать в столицу туманного Альбиона и отправились в Лондон на разведку. Однако пока супруга давала концерт в ночном клубе, ее муж успел узнать цены на недвижимость и пришел в ужас. Таун-хаусы в Лондоне стоят от миллиарда рублей, квартиры от 300 миллионов, а ведь супруги серьезно подумывали сменить апартаменты с видом на Кремль, на жилье с окнами, выходящими на набережную Темзы.

Кстати, в британской столице есть целый район. Англичане называют его Лондон-град, там живут русские олигархи. В прессе пишут, что лондонское жилье имеет актриса Ингеборга Дапкунайте, певица Алсу, жена футболиста Павла Погребняка – Мария, и др. Несмотря на то, что Полина Гагарина числится в десятке самых высокооплачиваемых певиц отечественного шоу-бизнеса с доходом 117 миллионов рублей в год, недвижимость в Лондон-граде ей пока не по карману.

Полина Гагарина собирается переезжать жить в Лондон
                        Полина Гагарина с мужем
Полина Гагарина собирается переезжать жить в Лондон
                                    Полина Гагарина на сцене

Тем более, если переезжать, то всей семьей, а это дополнительные расходы. Поэтому придется Полине отложить переезд в Лондон до лучших времен.

Редакция uznayvse.ru хочет напомнить, в 2015 году Полина Гагарина представляла Россию на конкурсе «Евровидение» и заняла второе место.

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button