Видео

Новая избранница Бондарчука не боится раздеваться на публике

Новая избранница Бондарчука не боится раздеваться на публикеНедавно появились сообщения о том, что 48-летний Федор Бондарчук, объявив о разводе с супругой Светланой, уже запланировал свадьбу с новой избранницей. Ею стала 27-летняя актриса Паулина Андреева (звезда сериалов «Оттепель» и «Метод»). Из-за нее он и отважился на развод с женой после 25 лет брака.

«Комсомолка» выяснила любопытные подробности.

Сказал: «Она шикарная»

Молодую актрису Паулину Андрееву Бондарчук увидел в театре, куда его пригласили друзья. А потом признавался, что она произвела на него сногсшибательное впечатление. «Я увидел на сцене консервативного театра абсолютную красоту. Паулина шикарная! Вау!»

— Бондарчук несколько раз бывал на спектаклях с участием Паулины, — рассказали нам работники МХТ им. Чехова, где играет актриса. — Он сам подошел к Андреевой, желая поближе познакомиться. Перед ним сложно устоять, даже такой красавице.

В тусовке говорили, что Бондарчук, плененный красотой девушки, сказал: «Она будет моей!»

Сами герои — Бондарчук и Паулина — от комментариев по поводу их отношений пока воздерживаются.

— Андреева знает себе цену, — рассказала «КП» кастинг-директор «Мосфильма» Марина Иевлева. — Когда она еще не была известной, на кастинги приходила как прима: голову держала высоко. Я ее мысленно назвала акулой. Было видно: она понимает, что хороша. Неудач не боялась. Знаю, что за ней пытались ухаживать и режиссеры, и артисты, но она держала дистанцию. Говорила, что замуж не торопится — ждет свою судьбу. С Бондарчуком у нее все серьезно. Конечно, он для нее выигрышная партия — и режиссер, и продюсер, и небеден…

Со Светланой Федор прожил в браке 25 лет.Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

Свадьбы не будет

Родственники Бондарчука и Андреевой просят не торопить события: мол, у пары насчет брака еще ничего не решено.

— Вас Федор пригласил на свадьбу? — спросила «КП» маму Федора Бондарчука актрису Ирину Скобцеву.

— Ничего про это не знаю и не даю интервью, — обрубила она.

— Федор Бондарчук не женится! Никаких заявлений о свадьбе он не делал, — заявила сноха Федора (жена его сына Сергея) Татиана Бондарчук. — Только о его разводе.

— А роман-то его с Паулиной есть?

— Не могу сказать. Если Федор Сергеевич захочет, сам сделает заявление.

— Она бы мне сказала, если б собралась замуж, — заверяет младший брат Паулины Олег. — И родители наши не в курсе. Пока свадьбы не намечается.

— Но вы видели ее вместе с Бондарчуком?

— Нет… Но я не часто вижусь с сестрой, я живу в Питере, а она в Москве. В нашей семье трое детей: Паулина, я и брат. Вот брат сейчас тоже учится на артиста. Она ему дает профессиональные советы.

— Кто ей придумал такое редкое имя?

— Мама. Ни в честь кого-то — просто.

— В одном спектакле Паулина на сцене в нижнем белье, в одном из фильмов — полностью обнаженная, да еще в интимных сценах. Не пеняли ей родители?

— Нет, это же работа. Она не стесняется.

В фильме «Саранча» партнером Паулины был Петр Федоров.Фото: кадр из фильма
       В фильме «Саранча» партнером Паулины был Петр Федоров.Фото: кадр из фильма

Сексуальная красавица

Родилась эта актриса с экзотическим именем в Питере в семье бизнесменов. По настоянию родителей поступила на местный факультет журналистики. Но, проучившись два года, бросила и отправилась в Москву. Окончив учебу в школе-студии МХАТ, начала пробивать себе дорогу.

Одной из ее первых крупных работ в кино стал эротический фильм «Саранча» (вышел на экраны в 2015 году).

— Взять в фильм Паулину посоветовал ее друг, актер Григорий Добрыгин, — рассказывает режиссер «Саранчи» Егор Баранов. — Он предложил продюсеру Александру Цекало обратить на нее внимание. Тот сходил в театр на ее спектакль, и мы пригласили Андрееву на кастинг.

— Паулина покорила вас идеальной фигурой?

— Это немаловажный фактор, учитывая, что мы собирались снимать фильм с эротическими сценами. Но важно было, чтобы и между героями возникла какая-то искра. Именно в тандеме Паулина Андреева — Петр Федоров она появилась.

— Сложно было снимать постельные сцены?

— Непросто. Мы показали занятие любовью как диалог. Чтобы Паулине и Петру было комфортно, делали репетиции сначала в одежде, потом обнаженными. Оставляли минимум людей на съемочной площадке и всегда давали актерам достаточно времени настроиться.

— У Паулины были романы на съемках?

— Нет. Только дружеские отношения.

Не устроила роль любовницы

Роман у Бондарчука и Паулины Андреевой, как утверждают в тусовке, начался осенью прошлого года. Известный режиссер выглядел счастливым и словно летал на крыльях. Как говорят его друзья, если бы не жесткий характер самой Паулины, то Бондарчука бы вполне устроил тайный роман с ней.

— Но Паулина не из тех девушек, которые будут довольствоваться малым, — рассказал «КП» их общий знакомый. — Бондарчук подарил ей бриллиантовый гарнитур — хорошо. Она переехала жить к нему в одну из его квартир — хорошо. На ее месте мечтала бы оказаться любая молодая актриса. Но Паулина из тех дам, которые четко дают понять: на меньшее я не согласна. Ее не устраивает положение любовницы, она хочет от Бондарчука максимум. И статус законной жены в том числе. Говорят, что именно она подтолкнула режиссера к кардинальным переменам. Не желая потерять любимую, он и пошел на развод.

Родные поставили ультиматум

У Светланы и Федора двое детей — 25-летний сын Сергей и 16-летняя дочь Варвара.

— Я встречался с сыном Федора Бондарчука Сергеем, — рассказал «КП» его друг. — Он страшно переживает разрыв родителей. А я-то думал, что Бондарчуки мирно расстались, но это не совсем так… Ситуация тяжелая. Отец живет с новой возлюбленной. Но когда он заявил родным, что собирается узаконить с Паулиной отношения, дети возмутились. Фактически поставили ему ультиматум: если ты сейчас на ней женишься, то и живи другой семьей, рожай новых детей и новых внуков (у Бондарчука две внучки — дочки Сергея), а мы уж как-нибудь без тебя… Такого Федор не ожидал. Сын Сережа — мягкий человек, неконфликтный, никогда не перечил отцу. А тут заявил: мол, если с матерью у них чувства угасли — это одно. Но жениться на почти ровеснице Сергея — ну уж нет!

Родные Федора уверены: в нем говорит слепая страсть. И надеются, что через полгода режиссер придет в себя. Единственная женщина, которая его всегда преданно, по-настоящему любила, — это жена Светлана.

— Кстати, официально развод он еще не оформил, — продолжает друг Сергея Бондарчука. — Что касается свадьбы с Паулиной, то Федор ее отменил. Хотя она реально планировалась!

Светлана Бондарчук старается не показывать виду, что страдает. Она съездила с подругой Ольгой Слуцкер на Мальдивы: мол, все у нее хорошо. Но это бравада — так считают знакомые семьи.

Паулина, похоже, переживает из-за позиции родни Бондарчука. В театре последнее время ее видят взвинченной и нервозной.

А В ЭТО ВРЕМЯ

«Федор мрачен»

— Мы на днях собирались компанией в его московском ресторане «Золотой» (он принадлежит Федору), — рассказал «КП» один из компаньонов Бондарчука по бизнесу. — Кто-то спросил со смехом: дескать, когда будем гулять у тебя на свадьбе? Но Федор, обычно веселый, отреагировал резко. Сказал: «О свадьбе и речи нет, с чего взяли». Предложил сменить тему…

Выглядел Федор совсем не так, как должен выглядеть счастливый влюбленный. Хмурый и ужасно расстроенный. Весь вечер без аппетита ковырял вилкой в тарелке и так ничего толком не съел. И причина плохого настроения явно не в бизнесе — там дела спорятся…

ДОСЛОВНО

«Паулина может и в репу вмазать!»

Паулина Андреева — неоспоримой красоты барышня, — считает режиссер сериала «Метод» Юрий Быков. — Решение о ее утверждении в фильм мы принимали втроем: продюсер Александр Цекало, я и сыгравший главную роль Константин Хабенский. Она устроила всех. Попала в фильм абсолютно классическим способом — с помощью проб.

Понимала, что ей дали шанс работать в неординарном сериале. Она неглупая девочка. И человек нетщеславный. Это видно по ее нынешней фильмографии: она не снимается во всем подряд, отказывается практически от всего, что ее не устраивает чисто драматургически.

— То есть девушка серьезная?

— Паулина — жесткий человек, стержневой. Не завидую тем людям, которые встанут у нее на пути. Далеко не хрупкая девонька. Умеет постоять за себя. Даже в физическом смысле. Вмазать в репу она может — это сто процентов!

КСТАТИ

Федор Бондарчук ничего не знает о собственной свадьбе

Близкие режиссера опровергают информацию о его грядущем бракосочетании с актрисой Паулиной Андреевой. А коллеги по кино — подтверждают

— Ни о какой свадьбе Федора я не знаю, — сказала нам Тата Мамиашвили, невестка Бондарчука. — Больше того: уверена, что о «предстоящей свадьбе» не знает и сам Федор. Однако как бы театрально ни удивлялись члены знаменитой актерской семьи, в кинотусовке говорят совершенно другое. «Паулина и Федор — пара, они встречаются несколько месяцев, — сказали нам в съемочной группе фильма «Статус: Свободен», в котором снималась Андреева. — Слухи об их свадьбе родились не на пустом месте. Более того не исключено, что они подумывают о ребенке…»

 

http://www.kp.by

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button