Светские сплетни

Линдси Лохан обручилась с бойфрендом из России

Линдси Лохан обручилась с бойфрендом из РоссииАктриса, по сообщению американского издания TMZ, ответила согласием на предложение своего парня Егора Тарабасова.

Сведения пока что официально не подтверждены, однако заголовки в западной прессе уже пестрят сообщениями о скорой свадьбе 29-летней актрисы и 22-летнего бизнесмена – выходца из России. Пара особо не афиширует отношения – о том, что они встречаются, стало известно в феврале этого года – они познакомились благодаря общему другу, а месяц назад прошла информация, что Линдси и Егор стали жить вместе.

Несмотря на не самый солидный возраст, Егор уже владеет своим агентством недвижимости в Лондоне и является акционером одного из московских банков. Родился он в Москве, но уже обзавелся британским гражданством, окончив престижную английскую Cass Business School. Отец Егора – Дмитрий Тарабасов – владеет несколькими компаниями в Москве.

Линдси Лохан обручилась с бойфрендом из России

И хотя о своих отношениях пара не заявляет громогласно, в Instagram Линдси Егор все же иногда появляется.

«Она по-настоящему счастлива теперь, и во многом благодаря тому, что познакомилась с Егором. На ее лице вновь часто бывает улыбка, и это замечательно!» – говорил недавно один из друзей Линдси изданию InTouch.

Правда, когда поднялась шумиха вокруг фотографии Линдси с обручальным кольцом, ее агент выступил с опровержением.

«Эта история не соответствует действительности и не заслуживает внимания», – заявил он. Да и не важно, будет ли свадьба. Порадуемся, что актриса, заслужившая репутацию «голливудской хулиганки», наконец-то нашла свое счастье.

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button