Видео

Фанат добивается свидания с Лопес

Фанат добивается свидания с Лопес23-летний Лэн Сэнсон устроил флешмоб, чтобы добиться возможности выпить чашечку кофе со своим кумиром.

Встретиться с Дженнифер Лопес мечтают многие мужчины! Но далеко не каждый готов ради этого отказаться от собственной внешности и… превратиться в ее дружка Каспера!

Но только не Лэн Сэнсон. Ведь он ради одной встречи со звездой именно это и сделал.

А началось все с того, что певица перепостила на свою страницу в Facebook статью о новом бренде мужской одежды The Normal Brand. Лопес написала: «Они мне нравятся». Но в наибольший восторг от этого пришли отнюдь не владельцы бренда (хотя, наверное, и они тоже!), а директор по продажам 23-летний Лэн Сэнсон.

Сначала он написал шутливый комментарий: «Конечно, я бы предпочел, чтобы она написала „Нравится он“ или „Нравится Лэн“, но и так тоже хорошо».

А после придумал и хитроумный план, как заманить обладательницу самой сексуальной попки на свидание с ним… Нет, не цветы послал. А снял видеоролик о себе!

Фанат добивается свидания с Лопес

На видео Сэнсон гуглит личную жизнь Дженнифер Лопес, находит информацию о Каспере Смарте, пытается скопировать его образ – делает модную прическу, меняет стиль и учится танцевать. Но в середине ролика Лэн задумывается: почему для того, чтобы привлечь внимание понравившегося ему человека, он должен менять себя? В итоге Сэнсон переодевается в обычную одежду и отправляется на охоту с братом.

Ролик старательный поклонник запостил в сеть и призвал всех неравнодушных распространять его с тегами @JenniferLopez и #DateWithLan.

Джей Ло пока не ответила… Но парень надежды не теряет. И все еще верит, что звезда примет его приглашение на чашечку кофе.

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button