Видео

Эмбер Херд освободили от тюремного заключения

Эмбер Херд освободили от тюремного заключенияГод назад жена Джонни Деппа оказалась в центре громкого скандала. Прилетев к мужу в Австралию, где он снимался в продолжении фильма «Пираты Карибского моря», Эмбер ввезла в страну двух терьеров, тем самым нарушив законодательство Австралии о карантине.
Пересекая границу Австралии ни Эмбер, ни пилот частного самолёта не предупредили властей о том, что на борту лайнера находятся собаки. О незаконно ввезенных собаках стало известно после того, как их отвезли к местному грумеру.
За нарушение законодательства Эмбер Херд грозило до 10 лет тюремного заключения. В течение целого года проводилось расследование, а сегодня состоялось судебное заседание.
По результатам суда Эмбер была освобождена от тюрьмы за незаконный ввоз собак. Вместо 10 лет заключения актрису приговорили к месяцу «хорошего поведения».
Знаменитая голливудская пара поспешила извиниться за инцидент и записала видеообращение к австралийским властям, призвав сообщество защищать Австралию, которая очень трепетно относится к вопросам экологии:

Эмбер Херд освободили от тюремного заключения

Австралия — это прекрасный остров, полный природных сокровищ: уникальных растений, животных и людей. Этот остров непременно должен быть защищен. В Австралии нет многих опасных заболеваний, которые встречаются в других точках планеты. Именно поэтому в этой стране очень строгие законы, связанные с охраной природы. Австралия уникальна — здесь вы встретите теплый прием, но столкнетесь со строгими правилами. Если вы не будете уважать австралийские законы, вас заставят их уважать. Мы искренне извиняемся за то, что не задекларировали ввоз в страну наших собак, Пистола и Бу. Защищать Австралию очень важно.
http://starandstar.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button