Музыка

Диана Арбенина открыла выставку своих картин

Диана Арбенина открыла выставку своих картинМузыкант, поэтесса, лидер рок-группы, многие и многие десятки хитов которой слушает у себя в плеерах армия поклонников, Диана Арбенина неожиданно для фанатов открыла выставку картин в Москве. И привела туда своих подросших 6-летних детей-близняшек. Хотя выставка была совсем НЕдетская. Нецензурные надписи на картинах мы публиковать не будем, кто захочет, придет и посмотрит сам в ЦДХ (работает до 9 мая).

Но в этом и вся она, певица-бунтарь, за что ее и любят. Свою неповторимость и самобытность 41-летняя певица продолжает доказывать и подтверждать.

Может, кто скажет, что не ее это, рисовать. А может кому и понравится.

Диана Арбенина открыла выставку своих картин

— Я до сих пор сама не верю, что это произошло, — говорит артистка. — Это, наверное, не скромно прозвучит, но, в общем-то, мне плевать. То, что я делаю – это абсолютно не в нашей русской традиции. Это европейская современная живопись, американская современная живопись, японская опять же, но русские так, в общем, не рисуют, по большому счету. Но мне это близко и то, что у нас получилось, — что-то совсем новое.

Кстати, можно и купить продукцию с выставки. Через интернет на сайте группы.

http://www.kp.by

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button