Светские сплетни

Данко обвинил Дану Борисову в злоупотреблении алкоголем

Данко обвинил Дану Борисову в злоупотреблении алкоголемМинувший месяц оказался непростым для телеведущей Даны Борисовой. В начале стало известно, что от неё ушёл муж, свадьба с которым состоялась только прошлым летом. Мужчина собрал вещи и уехал из дома на автомобиле Даны. Несмотря на то что супруг вернулся после того, как о его уходе написали в СМИ, телеведущая приняла решение развестись.

Вскоре после истории с мужем попала в больницу мама Борисовой. Женщину доставили в клинику после попытки суицида. Как позже выяснилось, накануне Дана разговаривала с мамой и интересовалась, когда та наконец уедет к себе домой в Крым.

Ну а вскоре телеведущая оказалась в центре криминальной истории. Дану ловко «развели» мошенники, которым она по телефону рассказала данные своей банковской карточки.

На днях Борисова оказалась в программе «Прямой эфир», где обсуждалась попытка самоубийства её матери.

Неожиданно в студии появился Александр Фадеев, больше известный под сценическим именем Данко. Пару когда-то связывали романтические отношения, однако Александр предпочёл остаться со своей нынешней женой.

Данко обвинил Дану Борисову в злоупотреблении алкоголем

Появившись в студии, певец объяснил, что все беды Даны Борисовой из-за того, что она злоупотребляет алкоголем. Именно из-за этого все мужчины бросают её. Данко посоветовал экс-возлюбленной «бросать бухать».

За Борисову тут же вступились другие гости программы, однако Фадеев не унимался, отметив, что даже на программу женщина пришла пьяной:

— «Да она и сейчас пьяная. Дана, я прекрасно знаю, когда ты трезвая, когда нетрезвая».

http://starandstar.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button